• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тотошка ищет хозяев (sml[love]Найден на ул. Гурского. Песику нужна передержка.)
Тотошка ищет хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Shadow88, если решишь Тотошку отдавать в деревню, скажи. Мне звонят про маленьких собачек. Будем рекламировать Тотошку и твой тел. давать тому, кто понравится!
А на Земле быть добру.
22.  
22
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Тотона отдам в деревню только с условием проживания в доме и надежного забора, потому что если он найдет лазейку, то сразу убежит.

Добавлено (15 Июнь 2010, 13:07)
---------------------------------------------

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Shadow88, Вика.. А как Тотошка??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
А у меня муж смирился с пребыванием пёса в квартире. В общем у нас он остается)))) В счастье этого наисчастливейшего Тотопенделя ))))
В пипиське у нас стрептокок (анализы сдавали), так что колемся циклофероном. Когда примеривалась колоть, думала что много визгу будет, тем более что я никогда никого не колола. Но взяла инсулинки и.... главное его чем-нибудь отвлечь. И пока он занят быстренько впендюрить укол.
А так все классно. Я его откормила, заразу такую. Вот прошу шлейку, чтобы на нее грузы повесить, чтобы он сгонял свои жирки и наращивал мышцы)))) И жирки эти у него не смотря на то что носится аки конь. Играет только с теми кто больше него. С овчарками, амстафами..... Кусает из за попу и валяет в траве))
Если раньше я не знала чем его таким накормить чтобы ел, то теперь я не знаю куда от него еду спрятать)) Лопает все. Пустую гречку (главное, чтобы положена в миску была с моей тарелки). Клянчит огурцы, яблоки, шоколадки, хлеб..... Я как-то сделала себе овощную смесь, он ее активно клянчил. Ну я и положила ему от души в миску морковки, спаржи, брокколии.... В итоге слопал две миски и был просто счастлив.
И вобще, это не пес, это боброзаяц! Бобр, судя по тому как натачивает на ковер палки притарабаненные с улицы, заяц, судя по тому как бегает... Так пракольно лапы задирает. И еще этот хвост-баранок)))))
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Shadow88, Вика-а-а-а!!!!!!!! Радость какая.. Вот и еще одной истинной собачницей стало больше smile

Счастья вам и удачи.. Это ж надо, какая новость .. yes

Так его надо в счастье переносить. Тем более что явное yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Имела счастье познакомиться с Тотошкой. Имя ему очень подходит.

Очень домашний, красавчик, смешной. Сразу ко мне на ручки попросился.

Рада за дету.

27.  
27
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Realist, Наташ, жаль что он с твоими голопопиками не сдружился. А то представь как весело мы бы гуляли)))))
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Теперь главное - гармонизировать отношения и повысить уровень взаимной терпимости! Вика, верю, что малыш остепенится окончательно - ведь у него, как и у Голдика, теперь есть МАМА и ПАПА! Молодцы! Счастья вам!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Так уже все гармонизировано. Он дрыхнет на папиной подушке рядом со мной, когда папы нет. Когда папа есть, изгоняется на свое законное место - мою старую сумку, которую он почему-то облюбовал себе в качестве подстилки shok .... Сумку не жалко - все равно хотела выбрасывать. Постоянно норовит пристроиться под бочок ко мне. Такой замечательный сонный тёплик ))) Облюбовал пояс от моего халата вместо канатика. Его и перетягиваем.
Обжорствует. Клянчит все подряд. Папа бурчит и понимает что им манипулируют, но всегда дает чего-нибудь вкусьненького. Мороженного кусочек, например)))
В общем, шоб я так жила!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
rin
30.  
30
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Shadow88)
В общем, шоб я так жила!

пожелаем такого же всем нашим пёсам!!! smile
счастья вам!!! smile
Ирина
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодцы! Хорошее начало хорошего большого пути!!! Пусть он будет набит счастьем, как пузо облопавшегося пса!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тотошка ищет хозяев (sml[love]Найден на ул. Гурского. Песику нужна передержка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0