• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тотошка ищет хозяев (sml[love]Найден на ул. Гурского. Песику нужна передержка.)
Тотошка ищет хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Вчера мне позвонили знакомые строители и сказали что нашли потеряшку. Нашли на ул. Гурского недалеко от заправки (где это я не знаю).
Песик маленький, в холке максимум 20см. Черный с рыжими бровками и пузиком-лапками. Совсем молодой, околого годика, может даже меньше. На нем черный ошейник с двумя рыжими строчками.
Тотошка создание абсолютно замечательное. И очень ласкуче-лизучее. Когда я пришла и присела чтобы поискать клеймо, он чуть ли не бросился ко мне на руки и стал облизывать мне лицо)))) Хорошо относится к собакам (на стройке есть еще собаки). Как выяснилось на практике - терпит.
Сейчас он живет на стройке в будке. Постоянно путается в цепи. Абсолютно квартирный песик. Я уговорила строителей на 2 недели проживания песика. Куда деть Тотошу потом - я не знаю. sad


Малыша (во всех смыслах) Тотошку нашли строители. Подержали у себя, но в будке паренек изнемогал, и его временно забрала девушка Вика. Малыш оказался писаным красавцем. Маленький, в холке 30-35 сантиметров. Черный, с рыжими бровками и пузиком-лапками, с очаровательным личиком и доверчивыми глазенками. Совсем молоденький, явно еще и годика нет. Кастрированный. Тотошенька весь состоит из достоинств. Аккуратен, терпит до последнего. Отлично ходит на поводочке. Добрейший, ласковый, игривый, любит гонять мячик и тополиный пух, а еще - целоваться и сидеть на ручках. Паренек найден в ошейнике, но за три недели что-то не слышно, чтобы его кто-то искал. В любом случае прежним безответственным хозяевам его не отдадут. Мальчишечке нужны хозяева надежные и добрые, а главное – дружные: ведь собаке хорошо только тогда, когда в доме мир и согласие. Тотоша отчаянно нуждается во внимании и ласке. Ему идеально подошла бы семья с детьми – сейчас каникулы и самое время завязать крепкую ребячье-собачью дружбу на всю жизнь! Звоните Вике: (+375-29) 745-63-12 МТС.

Нужна передержка!

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.06.2010, 13:44
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Shadow88)
2 недели проживания песика

Вика, для такого крошечного собаки две недели - выше крыши на пристройство yes
нужно дать объявления на иир в найденные и в дар, и на петсбай в найденные и в дар.
3.  
3
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Дали уже. И на ирр, и на пэтс, и на гурского звонила. Пойду сегодня по гурского объявки клеить.
И не звонит никто(((((
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Shadow88, а фото вешала? такие фото как в теме в объявку "в дар" лучше не вешать. Во-первых непрезентабельные, а во-вторых на них он как слонопотам смотрится, а не 20 см в холке... лучше без них чуть-что yes

Заголовок: Мелкий (20см) подросток собаки в дар
Текст: Крошка Тотошка - квартирный пес ростом 20 см в холке (холка: от земли и до лопаток). Найден на улице, но хозяева не отозвались. Ищет НОВЫЙ дом. Тотошка: 9-12 мес, гладкошерстный, черный с подпалом и рыжими бровями, лопоухие уши. Характер: добрый, любит целоваться и сидеть на ручках. Дома терпит - не пачкает, приучен к поводку.

5.  
5
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
В общем еще и в бумажную ирр дала)))

Добавлено (28 Май 2010, 13:41)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ!!!! Тотошка убежал...................................................
У меня нет слов - одни эмоции. Я в истерике. Вчера вечером строители пустили Тотошку "погулять", хотя я предупреждала, что нельзя этого делать ни в коем случае. Даже длинный поводок специально принесла чтобы к будке присобачить если цепи там нет.....
Я оббегала весь район... Нету... cray cray cray
Я не знаю что делать... Завтра с Юлей Эназэдэй будем искать и вешать объявки.... Сегодня поеду на гурского.
Малыш всего ночь не дождался ПРЕКРАСНЫХ хозяев, которые его хотели сегодня забрать.........
ТОТОШКА!!! Вернись! cray cray cray cray cray

Добавлено (31 Май 2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тотошка вернулся girl_haha Наверное меня все-таки услышал.
На Якуба Колоса его подобрала девушка, нашла меня, позвонила, я его забрала в тот же день.
Сейчас он у меня. Очень веселый песяка girl_haha Абсолютно диванный. Как его муж ночью с кровати не выгонял - фиг выгнал. Все равно под утро оказался в ногах... И отрывочные воспоминания ночи - морда сопящего пса прямо возле моего лица.. shok
Он послушный, не балованый. Приученый гулять, играть с палкой и мячиком, ничего не грызть в доме. Играть ОЧЕНЬ любит. Только он абсолютно не приучен не будить меня в 6 утра. ГРРРРРРРР!!!!!
Оказалось что Тоша не любит других кобелей. Прям терпеть не может. Зато сучек.... аж скулит бедный весь как видит где-нибудь)))) К котам отношение просто заинтересованное: "а что это такое? Может попробовать на зуб?" Пару раз я его уже вытаскивала за поводок из когтей разъяренных такой наглостей кошаков )))))
Зато людей мы лююююбиииииим.... вайвай..... Называется, приходите - оближем всех!))) Ему главное до лица добраться girl_haha
Откликается на кличку.. Шарик shok Не богатая фантазия у людей girl_haha Это мы вчера гуляли и стали перебирать клички..... 100% шарик. girl_haha

В общем мы ищем передержку и новых хозяев. Передержку потому что я живу на съемной квартире. Придет хозяйка, увидит, и выгонит нафиг нас обоих. Вот так.

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Shadow88)
Шарик

Вика, переучивай. Это же ужас, а не имя... Может хоть Шурик?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Shadow88, сегодня Вам должны позвонить "ручки" с акции. Татьяна и Инна.
8.  
8
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Переучиваю. Уже на Тошу откликается lol
Ручки звонили. Приедут смотреть. Хотят в семью к детям 11 и 16 лет. На мой взгляд, это самое то для такого гиперактивного пса yes

Добавлено (01 Июнь 2010, 14:57)
---------------------------------------------
Сегодня Тотондель где-то надыбал салфетку и карандаш, и пока нас не было дома все это дело наточил мелкой стружкой на коврик в комнате))) (где взял - непонятно, потому что желтых салфеток у нас отродясь не было). Но главное что провода не точил))) И это при том что я вчера купила ему мячик-пищалку и косточку именно для грызения)) Карандашик вкуснее оказался))

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
9.  
9
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Естественно, там же все натуральное-дерево и уголь и красителей по минимуму-только на поверхности карандаша. Молодец, Тотошка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люся, Ник, Скайп, Шарик-Тотошка... БЫВАЕТ же в жизни счастье!!! А Т.Н. говорит...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Тошик неравнодушен к канц. товарам. Вчера схрумкал 2 карандаша, сегодня закусил двумя гелевыми ручками. Не думаю что это полезно и что это витамины)))))
И еще мы сегодня играли с большууууууущими лабрами )))))) Удивительно, нас не затоптало и не придавило. Нам очень понравилось. Но вот в магазин мне зайти так и не удалось - дета подняла такой плачь! )))))

Добавлено (02 Июнь 2010, 23:46)
---------------------------------------------
А Тотондель-то метис немецкого пинчера. shok Он в отличии от пинчера несколько более мохнат.

Добавлено (03 Июнь 2010, 11:19)
---------------------------------------------

Дома у меня сейчас такая картина)))) Мне на диване места нет....

Добавлено (03 Июнь 2010, 22:40)
---------------------------------------------
Тотоньдель укатил в новый дом - обживать 6 хозяйских соток))) Удачи малышу. Он очень понравился хозяину и дочке)))) Пусть все сложится! Тттттттт

Сообщение отредактировал: Shadow88 - Пятница, 11.06.2010, 22:39
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Shadow88, так он вроде же хозяев нашел новых? или это ты себе его забрала? или на фото не тотошка?
13.  
13
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Он. До того как нашел хозяев. Сейчас им негде спать lol
У них еще собачка малюсенькая. 10 лет ей. Хозяйка говорит, хотели уже венки заказывать а тут фату в самую пору..))))))) За потенциальное потомство не переживаю, потому что Тотондель оказался кастрированным... (это из серии а слона-то я и не заметил)..
В общем есть ему где там побегать. Все его любят.. Это ХОРОШО! yes

Добавлено (12 Июнь 2010, 21:22)
---------------------------------------------
Девочки.. у меня нет слов. Только мат. Тотонделя вернули.
Эта подлая скотина разнесла людям всю веранду когда его там закрылио на время отлучки. Съел обувь, половики, подстилки и нагадил..... И еще он постоянно лает. На всех собак, котов....
Я не знаю что с ним делать, кому его можно отдавать...... Вон лежит, обижается, ибо луплен за лай.

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, неудивительно, что парень вопит: ведь сколько всего произошло за последние полмесяца в его малюсенькой жизни!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Нет, он просто вопит на все что шевелится. Вернее не так. На собак вопит, котов, голубей, тополиный пух гоняет и ловит... У него просто натура такая. Он гиперактивный. Его надо бы в семью с детьми, но без другой живности. Хочу попробовать оставить листовки в центре реабилитации детей-инвалидов.. Он же у меня очень-очень добрый, веселый, ласковый и лизучий. Играть очень-очень любит, а я не могу с ним постоянно играть, вот и бесится...
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И все-таки он ведь еще и малыш! Когда вялый увалень, тоже не очень хорошо - хотя и удобно. Другое дело, что уже кастрированный (точно ли?), а все еще вопит...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Ах да, меряла холку. 30 - 35 см. Постараюсь завтра пофоткать его.

Добавлено (12 Июнь 2010, 21:59)
---------------------------------------------
Кастрированный точно.

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, если нашли на Гурского, вполне возможно, что он из Коротких переулков. Но возвращать туда - лучше сразу убить своими руками. Там ТАК страшно бегают бесхозные звери - и собаки, и коты! Выбегают постоянно на Гурского, где жуткое движение, перебегают на другую сторону, к охранным собакам. УЖАС! Замечательные люди живут в Коротких переулках.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Ну не знаю. Он ОЧЕНЬ ухоженный. Кастрированный, мытый, причесаный, у него очень красиво и аккуратно подстрижены когтики. Он вобще очень позитивный пес, только шуму с него много... если не воспитывать....
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, в том медвежьем углу на углу Гурского когтики не стригут, я так думаю. А если у них об этом спросить, рыло так начистят - не встанешь!.. Ладно, пойду сказку писать. Грустно это всё очень.

Добавлено (12 Июнь 2010, 22:46)
---------------------------------------------
Малыша (во всех смыслах) Тотошку нашли строители. Подержали у себя, но в будке паренек изнемогал, и его временно забрала девушка Вика. Малыш оказался писаным красавцем. Маленький, в холке 30-35 сантиметров. Черный, с рыжими бровками и пузиком-лапками, с очаровательным личиком и доверчивыми глазенками. Совсем молоденький, явно еще и годика нет. Кастрированный. Тотошенька весь состоит из достоинств. Аккуратен, терпит до последнего. Отлично ходит на поводочке. Добрейший, ласковый, игривый, любит гонять мячик и тополиный пух, а еще - целоваться и сидеть на ручках. Паренек найден в ошейнике, но за три недели что-то не слышно, чтобы его кто-то искал. В любом случае прежним безответственным хозяевам его не отдадут. Мальчишечке нужны хозяева надежные и добрые, а главное – дружные: ведь собаке хорошо только тогда, когда в доме мир и согласие. Тотоша отчаянно нуждается во внимании и ласке. Ему идеально подошла бы семья с детьми – сейчас каникулы и самое время завязать крепкую ребячье-собачью дружбу на всю жизнь! Звоните Вике: (+375-29) 745-63-12 МТС.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тотошка ищет хозяев (sml[love]Найден на ул. Гурского. Песику нужна передержка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0