• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » славный котенок-девочка (около 2-х месяцев)
славный котенок-девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Сегодня, на минутку выбежала в магазин и не смогла пройти мимо душераздирающего вопля. Вот такую славную девчушку увидала:

Явно домашняя, глазки-ушки чистенькие. На улице максимум пару дней. Аппетит отменный (оршанка рулит). Урчит не переставая.

Котю пристроила на передержку в очень дружную семью: маленький ребенок, кошка, кот, далматинец. Спасибо девушке Алесе, с которой мы познакомились вчера на акции . giverose

В общем, ищем хозяина для этой красотки smile

Сообщение отредактировал: Chelovek - Понедельник, 31.05.2010, 20:57
2.  
2
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
2305205 если не ошибаюсь городской. Тамара Николаена.
На акции к нам подходили искали серенького котенка.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Chelovek, спасибо , что не прошли мимо! smile
Девочка- красавица! Она короткошерстная или полупушистая?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
HabibiBoo, спасибо!

Вообще-то, Kotofeevna мне помогла уже найти ручки - парень на ИРР объяву размещал. Но пока он раздумывал, я темку создала, а позже он позвонил и сказал, что готов послезавтра девчушку забрать. Так что подождем пока. Если отпадет - позвоню Тамаре Николаевне.

деа, ближе к полупушистой.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Chelovek, Оля. мой тебе совет, проверенный опытом!!!! не оставляй котенка! Если он его и судьба забрать парню, если дождется его, то и хорошо, но если вдруг появятся раньше хорошие люди - отдавай им yes
меня много раз подводили таким вот послезавтра..
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Катя, спасибо, я и сама привыкла, что "горячие ручки" быстро остывают. Но парень готов был завтра забрать, да передержка завтра не доступна будет.
Да, забыла добавить, моя кошка после гостьи этой до сих пор на меня недобро смотрит и всячески демонстрирует свою обиду girl_haha
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Chelovek)
всячески демонстрирует свою обиду

главное, чтоб не на ковер демонстрировала yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Ай-ай, Мотя! Ну нельзя же у такой МАМЫ быть эгоисткой!!! girl_haha
029 6572747
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Ну вот малышка и на постоянном месте жительства уже smile Вроде как Андрей планирует в дальнейшем деваху стерилизовать.
Еще раз спасибо Алесе за передержку. Кстати, наверняка многие помнят на акции эту приятную компанию:

По осени девушка готова брать на передержку послеоперационных кошаков - лечить умеет yes .
Ну и еще пара фоток:

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » славный котенок-девочка (около 2-х месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0