• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёночку очень срочно нужна передержка!
Котёночку очень срочно нужна передержка!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Василиса, она пристроится быстрее, чем до августа- с хорошим фото и историей, которую Кatrin_1_1 написала на предыдущей странице. mosking
22.  
22
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
что с лотком?
у меня сил приучать не хватит (был плачевный опыт)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Владимир сказал, что ходит в лоток . А вы из какой деревни, далеко от Минска? Это если ее или еще кого посмотреть захотят, то далеко ли добираться ?

Добавлено (16 Июнь 2010, 11:27)
---------------------------------------------
Его тел - Контактный номер: (8029) 110-35-15 Владимир

24.  
24
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
деа, да, далеко, 150 км. Есть, конечно, возможность привоза. Но животное жалко возить туда-сюда. Даже не знаю, что придумать... Сейчас я в Минске. Поеду в деревню в течение недели-полторы.
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Нууу... дело в том, что деревня и вправду далековато находится, а котёнок не очень переносит и кратковременные перевозки (всё ещё боится улицы) и сильно мяукает по дороге. Но, хочу сделать объявление для всех: сегодня разговаривал с одной женщиной, с которой вчера связался. Сегодня будем смотреть котёнка, причём вероятность того, что его заберут, очень велика! smile

Добавлено (16 Июнь 2010, 13:17)
---------------------------------------------
Но, тем не менее, пока его ещё не забрали, можно выдвигать ещё варианты, а то мало ли что... но тьфу-тьфу-тьфу, конечно!)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Saitosago, ттт
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Ну всё, забрать её отказались - взяли себе другого, мальчика, не удосужившись даже сообщить мне об этом, сам только позвонил и рассказали. Сегодня котёночек, похоже, будет ночевать на улице.
Сообщение отредактировал: Saitosago - Среда, 16.06.2010, 19:37
28.  
28
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
кошмар sad
heal the world
29.  
29
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Так давайте я пока возьму.
Сообщение отредактировал: Василиса - Четверг, 17.06.2010, 10:20
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Saitosago, берете котенка и идете в любой переход, где народа побольше или к рынку и котенка у вас заберут, недолго простоите, смотрите, чтобы люди хорошие были, вам понравились! Могу завтра с вами сходить.
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, но уже не надо. Сегодня котёнка забрали на передержку, теперь ищется добрый хозяин smile
32.  
32
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Представляете, прибился к нам на работе под двери котенок. Месяца 2 тоже. Тощий, грязный, орал без конца, голос осипший-осипший. В срочном порядке повезли его ко мне домой. Он пока там, я на работу вернулась. Очень активный, любопытный, в машине ехал абсолютно спокойно, даже не пискнул и с коробки пару раз только пытался вылезти. Отвезу конечно в деревню до августа. Только что потом с ним делать? У меня не было никогда такого опыта по спасению животных...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Василиса, может лучше его не до августа в деревню, а на пару недель- откормить, привести в нормальный вид, затем дать объявления с фото о пристройстве на разные сайты и когда появятся желающие посмотреть-взять, привезти в Минск на смотрины. Или попробовать отдать его около метро, рынка, здесь есть девушки, которые так щенков раздают, можете потом к ним присоединиться. Котята проще пристраиваются, чем взрослые. smile
Возможно, Вам еще что-то посоветуют более опытные в этих делах люди. yes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Saitosago,
Quote (Saitosago)
Спасибо большое, но уже не надо. Сегодня котёнка забрали на передержку, теперь ищется добрый хозяин

Телефон куратора прежний?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
что там с котенком слвшно? smile

Добавлено (09 Августа 2010, 00:03)
---------------------------------------------
слышно*

heal the world
36.  
36
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Quote (Tori3103)
что там с котенком слвшно?

Добавлено (18 Октября 2010, 14:57)
---------------------------------------------
blush так что с ним? где он?

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёночку очень срочно нужна передержка!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0