• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёночку очень срочно нужна передержка!
Котёночку очень срочно нужна передержка!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Котёнок, девочка, была спасена мною с дерева, где провела целый день. По началу была ужасно напугана и шипела на всё, что к ней приближается. Сейчас она уже не боится человеческих рук, и с удовольствием играется. По поводу игривости этот котёнок просто потрясающий! Играется со всем чем можно, готова веселить своим смешным поведением хоть целый день!) Проверялись у ветеринара - вполне здоровая кошечка, без всяких болезней и вредителей! Я забрал её к себе, чтобы потом найти нового хозяина, куда только объявления не подавал, но ни одного звонка за целую неделю по поводу кошечки не было. Сейчас сложилась очень колкая проблема с её содержанием: у меня дома 12-ти летняя кошка, которая с первых же секунд невзлюбила котёнка, шипит на него и злобно мяукает. Мою кошку пришлось целую неделю изолировать от котёночка, теперь она шипит ещё и на меня, а в отместку гадит где попало. Ещё у меня есть канарейка, к которой котёночек всё время лезет, что тоже не очень то и удобно, ведь приходится постоянно следить за ней. Завтра у меня начинаются экзамены, и следить за кошечкой я практически не смогу, да и родители сказали, что если в самое ближайшее время не найду хозяина, то котёнок окажется на улице. Кошечка очень боится улицы! Ей всего 2-3 месяца, и единственное, что она сможет на улице, так это залезть на дерево и громко мяукать (именно в таком состоянии я её спасал).

Всё решится завтра. Пожалуйста, не дайте котёночку сгинуть на улице! Кто может взять её хотя бы на передержку, а ещё лучше в новый дом, откликнитесь!

Контактный номер: (8029) 110-35-15 Владимир

Добавлено (14 Июнь 2010, 19:59)
---------------------------------------------
Вот, кстати, фотографии котёночка:

3.11. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.06.2010, 15:17
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Казя, просим в каталог yes
Saitosago, по правилам форума фотки можно размещать в виде превью!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Ariana, упс, извиняюсь =^_^=
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Посмотрите тему http://egida.by/forum/59-841-86, сообщение 1287, может подойдет
Сообщение отредактировал: likazag - Понедельник, 14.06.2010, 23:27
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Там в сообщении мальчика просят, а у меня девочка... но, попробую, может получится. Спасибо)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Saitosago, на irr.by давали объявление?

Добавлено (15 Июнь 2010, 14:39)
---------------------------------------------
Нашла объявление о кошечке на ирр. Текст такой - Отдаю кошечку в дар, чистая (проверялись у ветеренара), добрая и игривая, в возрасте 3-х месяцев. Ей очень нужен заботливый хозяин, ибо сначала она была очень пуглива, в силу того что её запугивали люди, для которых это было лишь простым весельем. Теперь она заново привыкла к человеческим рукам. Дома держать её не могу, так как у самого 12-ти летняя, привередливая кошка, которая категорически не одобрила новую маленькую сожительницу... котёночку очень нужна ваша забота!
Может, отредактировать историю? mosking

Добавлено (15 Июнь 2010, 14:40)
---------------------------------------------
И я бы еще остальные 2 фотогр в объявление вставила.

Добавлено (15 Июнь 2010, 15:45)
---------------------------------------------
И в названии объявления я бы написала не " маленькой кошечке нужны заботливые руки", а "котенок- девочка , указываете возраст в месяцах, в дар в добрые руки". Как-то так." Кошечка" ассоциируется со взрослым животным.
И поговорите с родителями, ведь найти передержку - это быстро не получается, нужно время.

Добавлено (15 Июнь 2010, 15:46)
---------------------------------------------
А девчушка- просто красавица! yes

7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
деа, на irr будут, наверное, подавать ещё одно объявление про эту кошечку, так что ничего пока менять не буду, но если нужно будет - поменяю.

Да-да, она маленькая красавица))

8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Заголовок: Котенок-девочка в дар, 2,5 мес.
Текст: Отдам в заботливые руки кошечку-крошечку. Возраст 2,5 мес, но уже очень не по возрасту умная и воспитанная: шторы не рвет, за пятки не кусает, полы и ковры не пачкает. В остальном - настоящий доверчивый и игривый ребенок. Кошечка - мурчащее чудо, которое так Вам нужно после тяжелого и скучного рабочего дня. Эта бело-полосатая плюшевая кошачья жизнь станет для Вас настоящим солнышком - она будет согревать Ваше сердце своим теплом, будет поднимать Вам настроение своими играми и повернет Вашу жизнь к лучшему. Эта крошка создана для создания уюта в Вашем доме и Вашей семье. Девочка ждет добрых и заботливых хозяев, ждет Вашей любви и опеки! Не сомневайтесь - звоните, Коша Вас уже заждалась.

Первое фото в теме - суперское. глаза тааакие. только вот мужские руки в центре - совсем ни к чему! если есть возможность сделать похожее, но только мордочку с глазками и ушками, то было б то, что доктор прописал. а пока лицевое фото лучше оставить третье. а два остальных тож добавить, чтобы были.
сделать нужно редактирование премиума и просто добавить еще одно в дар, т.е. 2 объявления в дар.
То, что есть сейчас (и заголовок и по тексту) - выглядит как уговоры взять котенка, а должно быть по объявке: и как вы раньше без нее жили? не упустите свой шанс mosking

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 15.06.2010, 17:17
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, сфотографировать котёнка просто так, не держа, практически невозможно... сначала она убегала из-за того, что боялась, а теперь она носится всё время туда-сюда, ибо очень игрива. Ну да, звучит как просьба... я итак уже в отчаянии, пытался уговорить родителей оставить хоть ещё на день, в ответ на мою просьбу пошла ругань, а позже ещё и крики... так что втолковать что-то родителям невозможно. Мне нужно готовится к важным экзаменам, а я не могу этого сделать из-за котёнка - это больше всего и бесит родителей. Уже будет чудо, если завтра котёнок всё ещё будет у меня дома, а не на улице... именно по этому я срочно ищу передержку.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
можно держать, но фотографировать МОРДУ, а не руки. об этом я и сказала yes И если родители выставят котенка и никто не найдется передржать, то они же не выкинут его на другом конце города, а наверняка под подъездом. можно организовать котенку место, миски для воды и еды, хотя обычно все это есть под подъездом дома, т.к. всегда кто-то подкармливает дворовых котов. И пристраивать дальше! когда будут приезжать люди, отловить кроху и отдать.
И фото морды и глаз может сделать в разы больше, чем Ваше огромное желание помочь котенку! smile

Добавлено (15 Июнь 2010, 16:34)
---------------------------------------------
устроить маленького котенка по премиуму и нормальному тексту максимум 8 дней. это мой антирекорд. обычно быстрее.

11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
С улицой проблематично, первое, что котёнок сделает на улице, так это залезет на верхушку какого-нибудь дерева и будет громко мяукать - и так она, по моему мнению, может провести на дереве несколько суток. Когда я её спасал, мне говорили что на деревьях она целый день сидит и перекрикивает даже машины.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ВЫ пробовали в контакте объявление дать???
heal the world
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Tori3103, В контакте? А где именно? Друзьям всем рассказал, а их в контакте у меня не так уж и много. Групп специальных, сколько не искал, там нету... Но, не это важно. Завтра я, дай Бог, свяжусь с будущей семьёй котёночка! Если заберут, буду просто счастлив и с чувством выполненного долга!))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
если хотите- могу дать объявление в контакте и укажу Ваш номер!???? blush

Добавлено (16 Июнь 2010, 01:12)
---------------------------------------------
все дала объявление...думаю не помешает! wink

heal the world
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Спасибо Вам большое! Конечно не помешает! Может, добавите меня в контакте, чтобы потом ещё указать ссылку на мою страницу? А то некоторым людям иногда проще просто написать в ЛС))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
а как вас найти в контакте!???
heal the world
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Топикстартер
Я написал Вам в ЛС))
18.  
18
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ок я вас добавила! rolleyes
heal the world
19.  
19
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
а к лотку приучен?
меня интересует такой момент
есть возможность взять на передержку, но строго до августа
а что потом, куда его?
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Василиса)
есть возможность взять на передержку, но строго до августа а что потом, куда его?

Думаю, что до августа Вы его пристроите в новый дом! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёночку очень срочно нужна передержка!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0