• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок( пока без имени). (5-6 месяцев.)
Щенок( пока без имени).
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенка нашли. Он на первой странице каталога, но на форуме нет его отдельной темы. sad
Света, перенеси СЮДА его фоторгафии! и информацию

ЮляДжул! просьба: позвони еще раз девушке, которая его нашла. Расспроси все о нем. Напиши все подробно. Наталья сможет написать ЕГО историю для пиара. yes
Если девушка поведет его на акцию, то УЖЕ нужно готовиться. И пусть ТОЖЕ пишет о щенке! yes

Светик! Соедеини каталог и форум по щенку! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Отличные новости!!! Щеночка можно в счастье, девушка Наталья, которая подобрала щенка, решила оставить его себе smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я раньше думала иначе, а теперь вижу: после сомнений зверик, возможно, еще дороже! СЧАСТЬЯ ИМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок( пока без имени). (5-6 месяцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0