• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Три маленьких щеночка. Боровляны. (Срочно нужна помощь!!!)
Три маленьких щеночка. Боровляны.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Три маленьких щеночка живут с мамой на детской площадке. Все три девочки. Собака мирная, но очень охраняет своих детишек, чем сильно раздражает весь двор. Мама их защищает от всех, от детей, машин, др. собак. Лай во дворе весь день. Соседи грозят вызвать отлов, который убъет их.
Помогите спасти детей! Время на исходе. Ищем передержку. Помогите советом, что можно передпринять.
фото позже .
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля.-
Первое: Щенков проси в переход.
Второе: 509 53 71 гор. Ждановичи Зоя Гавриловна. Хочет ТОЛЬКО девочку, похожую на ОВЧАРКУ.
Третье: Про маму- отдельно. ПОСЛЕ ЩЕНКОВ.

и ФОТО! оБЪЯВКИ В " иЗ РУК В РУКИ"

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
будем работать yes
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а какие они? знать, у кого что есть... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
маленькие lol . Одна девченка палевая, две других чалые, т.е. рыже-коричневые однородные с маской. Мамка у них черная с подпалом, овчаристая.
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвони тете. Может, это немка подгнуляла?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
маленькие lol . Одна девченка палевая, две других чалые, т.е. рыже-коричневые однородные с маской. Мамка у них черная с подпалом, овчаристая.
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
глистов потравили. клещей сняли, вечером обработаю. объявление в нете везде. с фото.


9.  
9
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Какие милые красатульки!!! Девочки, во многих темах читала, что обяъвки в нете хорошо, но в газете еще лучше. Там какая то не сложная схема подачи обявления в ИРР. Точно сама не подскажу как, не пробовала ни разу, но это тоже еще шанс и не маленький. Удачи вам, маленькие карапузишки smile
мтс 707 81 30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, приглашаю со мной на рынок в сб, вск. Или завтра после 15.00 на вокзал. Лучше завтра! Щенки растут быстро. Не откладывайте на потом!
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Сегодня помоем, обработаем. Куда можно завтра или воскресенье везти,чтоб постоять. Или я или Нефертари будем.Не поклонник этого метода пристройства, но у дейтей реально нет времени.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
На вокзал с 12.00 на ступеньках возле перехода около м-на Аксис. Или на любой районный рынок. С вами же рядом Экспобел!
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Посмотрите тему http://egida.by/forum/59-841-87, сообщение №1300, может ваши щенки подойдут?
E-mail: likazag@mail.ru
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Нефертари еще одного подобрала сегодня, брошен в нашем дворе, еще младше и меньше, сейчас у нее.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, я могу пойти завтра. Давайте раздадим щенков... или вам это не надо?
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Нужно, конечно же, Маша, позвоните сами им, Таиса должна знать телефон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Три маленьких щеночка. Боровляны. (Срочно нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0