• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок немецкой овчарки ищет дом! Чистокровная девочка. (3 месяца.)
Щенок немецкой овчарки ищет дом! Чистокровная девочка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Девочка. 3 месяца. Чистокровная 100% ищет дом. Отдается только в хорошие и надежные руки. Не на цепь!!!
Помогите девочке найти хороших хозяев. Связь через меня, тел 8(029)130-49-55.
Фото девочки с папой:

ангелина 8(029)130-49-55
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
angelinka, почему отдают?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Svetik, когда-то этого щенка продали, но человека, который купил щенка, посадили в тюрьму, а девочка вернулась обратно. Теперь отдается в хорошие руки. yes
ангелина 8(029)130-49-55
4.  
4
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ну и уши у ней-атомные! Ровно третью часть роста занимают!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Это они на фото как-то так смотрятся, а в самом деле красивые нормальные ушки girl_haha
ангелина 8(029)130-49-55
6.  
6
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ангелинка, там Юти-сан вчера на кр.вопроснике с правой стороны спрашивает про девочку до 5 месяцев в пару к другой собаке, свяжитесь-ка с ней по поводу длинноухой красотки, а вдруг все будет хорошо?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
limeva2003, вроде нашлись хозяева. Сейчас едем знакомиться с людьми. В частный сектор, собака будет жить в доме. smile
ангелина 8(029)130-49-55
8.  
8
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Оболденная красотка, такую быстро заберут girl_haha
lilu
9.  
9
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Уже забрали в семью yes Хозяева из Вилейки. Приятные люди. Теперь счастья малышке smile
ангелина 8(029)130-49-55
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
angelinka, можете попросить Тамбовского волка приглядывать. Его тема тут http://egida.by/forum/16-5344-1 Он из Вилейки
11.  
11
.
Литва, Вілейка
49 сообщений
Я тут. Ну я магу пацікавіцца, калі гэта не пакрыўдзіць новых гаспадароў.
Беларусь вышэй за ўсё!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
tambouski_vouk, если у них будут какие-либо проблемы, то они будут отзваниваться. Я завтра позвоню и спрошу как у них там дела. Про то что, мы сможем приехать и посмотреть как она устроилась, я договаривалась сразу, да и какие тут обиды, столько перекупов кругом. Мы же не собираемся делать что-то плохое, а просто поинтересуемся пристроенным нами животным... Что плохого в том, что мы проявим интерес к дальнейшей жизни собаки? smile Думаю, что обид не будет, я предупреждала, что наведаемся, посмотирм как девчонка устроилась. Но мне кажется, что там все будет наилучшим образом. За собакой приехали всей семьей: мама, папа и двое детишек.
Вот фото с новым хозяином:
ангелина 8(029)130-49-55
13.  
13
.
Литва, Вілейка
49 сообщений
ну, твар у гаспадара добры smile
Беларусь вышэй за ўсё!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Да, согласна yes На мой взгляд - хорошая семья, во всяком случае, мне люди понравились rolleyes
ангелина 8(029)130-49-55
15.  
15
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Щенка вымокшая совсем, скажите, Ангелинка, легки на подъем наши Вилейские сограждане и -Слава Богу!-именно за большими собаками едут, а не за йорками и китайскими голозадыми.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
limeva2003, когда девчушку забирали, она была после выгула где попала вместе с хозяином под дождик mosking
У них и раньше немец жил, поэтому они такую же и хотели. yes
ангелина 8(029)130-49-55
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок немецкой овчарки ищет дом! Чистокровная девочка. (3 месяца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0