• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мэри. (sml[star]молодая овчаристая сука.)
Мэри.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- Мэри. Метис немецкой овчарки.
Молодая, не больше двух лет, сука. Пока немного боится. Но, уверена, это пройдет.
Она прибилась к месту, где живет наша Гуля. Собаку ПОКА приютили, не выгоняют, кормят, НО.... НУЖНО ИСКАТЬ ЕЙ ХОЗЯИНА. yes
Времени дали недолго.
Очень нужно Мэри стерилизовать и начинать пиарить.
Прошу разместить в каталог с телефоном 630 79 33 велклм, Наталья. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.08.2010, 00:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Devochki, eto javnyj metis nemeckoj ovcharki
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , уже поправила. Спасибо!
Света- в каталог Мэри! yes

Добавлено (08 Сентября 2010, 14:54)
---------------------------------------------
Л.И.! Вот эта!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Позвонила, это ее привез какой-то из их шоферов из деревни. Она вначале пряталась по углам, всех боялась, они мне еще в первый визит оворили,что ее, наврное, в этой деревне били. Она сейчас стала толстенькой, начала лаять на людей чужих (на меня не лаяла ни разу) и они называют ее почему-то "еврейской овчаркой" и ею довольны, а ведь исконные палестинские собаки очень красивые , правда, не помню-хоть убей!- где читала про эту породу. Она там есть, я просто почему-то никак их собак по именам не запоминаю, даже Азиатку не помню, что-то на букву В. Про этого псевдо-овчара сказали, что у него ухо течет, я посоветовала протирать дважды в день спиртовым раствором левомицетина для ушей. И дала свой телефон, чтобы позвонили, если он начнет кашлять.

Добавлено (08 Сентября 2010, 15:18)
---------------------------------------------
Н.А., они не отдадут нам Мэри , она там прижилась и нормально себя чувствует, и она не наша. А раз этот мальчик с Фауны кастрат, то можно не сильно беспокоиться о щенках.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ksane)
Есть руки на собаку (овчарка или помесь овчарки) возраста около 2-3-х лет, для жизни в частном доме за городом, в морозы – пускают в дом, а так будка, с цепи спускать будут, в доме есть дети.
8029 207 79 17
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , они меня просили ее устроить. Прижилась- отлично! Лишь бы на Гурского не увезли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Это они, наверное, когда она от всех пряталась и голос не подавала. Наша Гуля не пряталась, а бежала, чтобы погладили, бедняжке не хватало общения. Когда я пришла их кормить,то она рычала на других собак не из-за еды, а из-за того, что они приближались, когда я ее гладила, к еде она была равнодушна, мне пришлось держать руки вокруг нее и других собак расталкивать подальше от ее миски , пока она ела. Говорю же , что Маркузина Люська № 2 - наша Гуля или Битл в женском обличьи!
А Мэри сейчас активная, ласкучая и хорошо набравшая вес, деревня ее, видно, в черном теле держала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Мэри уже пристроена. Я правильно поняла? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Она находится на предприятии, которое ее работой довольно, вес она набрала, научилась ладить (не бояться) с людьми и лаять на чужих в нужный момент, аппетит хороший. На мой критический взгляд она пристроена.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
limeva2003, спасибо за бдительный контроль!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мэри. (sml[star]молодая овчаристая сука.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0