• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночек-красотуля ищет новый дом (очень душевная, игривая и красавица)
Щеночек-красотуля ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Кто-то на остановке забыл щенка (просто потому что я не верю что это чудо можно выкинуть). Конечно этой девочке место не на улице, потому что она маленькая, чистая и упитанная. Возраст от 2 до 3 месяцев. Полностью самостоятельная, уже немного приучена к улице. Кушает все, здоровая и большая игруля. Вырастет средней собачкой. Это чья-то помесь, но не могу понять какая именно. Больше всего она похожа, на мой взгляд, на гончую. Девочки, помогите определить кто это! Шерсть у нее плюшевая, очень короткая и плотно прилегает к телу, как например у таксы. Хвост тоже такой узкий и длинный. Лапы сами по себе тонкие, но там где подушечки очень широкие. Я бы сказала, что это помесь таксы, но она не длинная и морда у нее более широкая. В общем высказывайте свое мнение.



Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень похожа на бигля или на эстонку yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
первая фотка- ооочень миленькая good2
такса- не такса, но кто-то из охотничьих там явно был

A silent dream of Doberteam
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Обещали забрать до конца недели в частный дом на Нарочи, в качестве домашней собаки. Будем надеяться, что это большое счастье! rolleyes
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночек-красотуля ищет новый дом (очень душевная, игривая и красавица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0