• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужна помощь в отлове и пристройстве 8 щенков (Срок до 10 сентября)
Срочно нужна помощь в отлове и пристройстве 8 щенков
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Сучка родила щенков на территории завода МЗВТ, под контейнером, она никого не пускает к ним, но вот на выходных они стали вылазить. На нее и щенков вызвали отлов, но я сегодня договорилась с начальством завода, что до конца недели их не тронут. Щенков 8, около 1,5 месяца, их мама средняя, овчаристая рыжая собачка., но щенки разных цветов. Нужно их срочно ловить и пристраивать, кто готов помогать?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Могу в среду до 13.00 постоять на вокзале с кем-нибудь, +375296649758 Даша
Jul
3.  
3
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Даша, спасибо, я позвоню yes

Добавлено (07 Сентября 2010, 10:50)
---------------------------------------------
Щенков оказалось 10 штук,но 1 забрала сотрудница, мама их спокойно отдает, они уже вовсю бегают, ели творог и кашу сами. Проблема в том, что вокруг ездят машины, а они все время лезут на дорогу, и естественно все хотят чтоб их забрали и быстрее. Сегодня мы с Машей пойдем пристраивать хотя б 5 штук. Может кто-нить может еще помочь ручками, или передержкой.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А что будет дальше с их мамой....может, на нее одну не станут вызывать отлов. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 07.09.2010, 12:32
А на Земле быть добру.
Jul
5.  
5
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Станут sad ее тоже надо пристраивать, сегодня сфоткаем, попробуем объявку дать

Добавлено (08 Сентября 2010, 12:13)
---------------------------------------------
Щенков у нас осталось 3.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужна помощь в отлове и пристройстве 8 щенков (Срок до 10 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0