• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амбуль, девочка ищет семью (На Гурского сдали амбульку, (отъезд))
Амбуль, девочка ищет семью
1.  
1
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
На Гурского, 6 сент здали амбульку, 5 лет, бело-рыжая... срочно ищем нового хозяина. Собака в стрессе. не есть, не гуляет... лежит...
...с ее темы...
рег 7212
Сука американсткого бульдога.
сдана хозяином по причине отъезда
возраст 5 лет
кличка Белинда
собака в стрессе лежит не встает неест не реагирует на людей леит в углу и дрожит
ей там очень плохо!
... ее фото...

Нарушение правил п.3.11
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 09.09.2010, 00:47
велком 8 029 629-04-40
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, , ищите СРОЧНО передержку, пока нет нового хозяина. Собака в стрессе заболеет гораздо быстрее. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
... ищу...:-(((
велком 8 029 629-04-40
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
bakshi, Смотрите ЛС.
+375 (29) 611-45-92, Велком
5.  
5
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Хозяин забрал амбульку .... сегодня... мда...семейка... если вдруг она появится в пристройстве... у меня есть для нее уже дом...
велком 8 029 629-04-40
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (bakshi)
Хозяин забрал амбульку

А что, уже никуда не едет?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амбуль, девочка ищет семью (На Гурского сдали амбульку, (отъезд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0