• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Белорусская команда помощи гончим. Общая тема. Координация. (sml[star]рг, рпг, эг, бигль, бладхаунд, бассет)
Белорусская команда помощи гончим. Общая тема. Координация.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
vaselisska, спасибо что привезла мальчика!!

Привезли мне собаку брошенную на дачах.. Очень красивый мальчик!! Зашла к ветеринару, ему около 5 лет. Сели в электричку и поехали на передержку (90 км от минска), приехали, посадили в прибанник, покормили, погуляли по территории. Ушли на поле за лошадьми (мальчик остался в прибаннике). Выбил дверь и сбежал.. 4 часа за ним насилась. Потом верхом его тоже около 3 часов искали, ближе к вечеру увидели, но он испугался поводка и не подпустил к себе.. Пришлось остаться на ночь у передержки благо это мои хорошие знакомые. Только вернулась в дом, т.к. в темноте в незнакомом городе его не возможно искать.. Завтра утром пойдем вешать объявление и снова на поиски.. Думать больше не о чем не могу, совеесть сейчас сожрет.. Забрала с дач спасая от голода и потеряла... Нет слов, одни маты..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Оля, если найдется беглец, то сделайте качественные снимки, Марина выложит в белхантклабе, а вдруг, кто-то признает свого гончака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
limeva2003, фотки уже есть.. все, ушла на поиски
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
44.  
44
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Оля... ты не звонила Александру Владимировичу? Наверно, пока лучше не звонить - он же даже не пошел провожать Рыжего - плакал... как узнает, что потерялся - расстроится еще больше...

Рыжий - чудесный пес... В машину ко мне сел хорошо, ехал замечательно, гулял на поводке на вокзале без проблем... Что могло с ним случиться - ума не приложу... Видимо сильно привязался к бабушке, которая его весной нашла и приютила...
+375 29 1 574 579
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Сегодня передержка расклеивает объявления, надеюсь слово ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ заинтересует людей и они помогут с поисками мальчика..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
46.  
46
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
мощный, красивый, с сильными лапами... красавчик... но видимо, привыкший уже к свободе...
+375 29 1 574 579
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вот такой красавчик-гончак ищет передержку или хозяев.



Тема http://egida.by/forum/115-13665-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Мальчик с мраморной спиной сегодня отправился на передержку, за что огромное спасибо Ольге!!
Афина уже полностью здорова. Начинаем искать новых хозяев.
Завтра съезжу, сделаю фотографии обоих.
О мальчике, сбежавшем в Городее ничего не слышно.. Надежды все меньше..(

Добавлено (25 Сентября 2012, 22:10)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЙЕТИ ЗА КОРМ И ПОВОДКИ!! Сейчас это как раз кстати для семейства из леса!!

Добавлено (01 Октября 2012, 20:31)
---------------------------------------------
Барни очень нужна шлейка, помогите blush http://egida.by/forum/87-13893-1

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Olya))), дай , пожалуйста мне четкие координаты по сбежавшему гончаку. Где был найден ? Направление . И, откуда сбежал ? Контакты для связи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Срочно нужна передержка кобелю русской пегой гончей!! Всем необходимым обеспечу! +375291212703
Сообщение отредактировал: Olya))) - Вторник, 02.10.2012, 19:23
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
51.  
51
Есть какие-нибудь новости? Его забрали?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
15.11.12 г. найден молодой кобель гончьей породы, д.Яворовщина.
тел. 8-029-664-47-83
53.  
53
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Здравствуйте! Я нашла щенка...по-моему похож на метиса гончей?

ОЧЕНЬ нужна передержка, чрез пару дней уезжаю...что делать со щенком не знаю..пожалуйста откликнитесь!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
54.  
54
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Подскажите как можно с поймать гончую .На команду НА, КО МНЕ убегает сломя голову . Бобруйский р.он. п.Глуша около
недели бегает кобель гончей
крупный , но очень худой , к людям
не подходит .  Парень стал потрошить курятники и очень боюсь что так долго продолжаться не будет .
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
анюша, рабочих собак с детства приучают не подходить к чужим. Вариант №1 Прикармливайте, к кормушке (к Вам) пойдет в руки. Вариант №2 Найдите течную суку, пусть будет приманкой для него. Сделаете петлю из поводка и схватите его.

Сообщите в местное БООР и всем охотникам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
он постоянно в движении и определить где именно он находится сложно , посёлок не совсем маленький , охотники в курсе только вот особо никто не хочет им заниматься , поспрашивали никто из местных на охоте не терял .раскидала объявления по сайтам , но тоже тишина ,вроде есть какие-то желающие его поймать , оставила им свой номер телефона но пока тишина .
57.  
57
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
свистеть пробовали? что-то вроде "уииить-уиииить!!!" Можно по-разному попробовать свистеть
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
58.  
58
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Цитата (ticovka)
свистеть пробовали?
blush
не умею
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
анюша, когда у меня на полигоне появляется гончая, я на нее не обращаю внимания, но начинаю кормить местных собак чем-нибудь вкусненьким типа мяса. Все 100% гончих как заколдованные идут на запах, а в присутствии других собак им не так страшно. Так начинаю прикармливать. Следующая стадия - ласкаю местных собак напоказ. После чего и гончие двигаются все ближе и ближе. Как правило, на приручение уходит встреч 5-6. Другой вопрос - если гончая жила на вольере или на свободном выгуле - затянуть такую собаку в дом практически невозможно. Собака превращается в статую и пребывает в таком шоке, что надо всегда иметь в запасе варианты с передержкой. Потому что если Вы его поймаете и не поселите сразу так, чтобы он не сбежал - второй раз все провернуть будет труднее намного. Гончие бесконечно умные и вдумчивые собаки.
60.  
60
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Kurt,  я не знаю что делать , была единственная надежда что хозяин объявится , объявления где могла раскидала но тишина,кобель ,крупный ,очень пуглив , другие животные его просто отгоняют и отбирают еду ,хотя он сам очень голоден , бегает он уже вторую неделю , хоть у самой мини зоопарк но навремя что - нибудь бы придумала , в субботу муж приедет буду пускать слезу , может он что придумает не знаю что делать .

Добавлено (18 Февраля 2013, 15:33)
---------------------------------------------
парень у мне , спокойный адекватный мальчик, слегка труслив , сильно идёт слюна т.к . опыта с гончими нет не знаю это нормально или нет

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Белорусская команда помощи гончим. Общая тема. Координация. (sml[star]рг, рпг, эг, бигль, бладхаунд, бассет)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0