• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гончий пес нуждается в помощи (Помогите! Не знаю, что делать)
Гончий пес нуждается в помощи
1.  
1
Топикстартер



Молодой кобель русской гончей очень ищет дом. Парня предали, но он не потерял веры к людям, очень добрый и послушный малый. Очень любит внимание, детей, не агрессивен к другим животным и людям. Идеально ведет себя в квартире, ничего не портит, не воет, сегда терпит. Но ему так не хватает того ЕДИНСТВЕННО хозяина. Он ждет, звоните! +375 29 653 07 08 Глория
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 07.10.2012, 11:50
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
up
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлячок, , начните помогать бабушке с фото песика и размещения его здесь и с поиска передержки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
Топикстартер
Наталья, Постараемся сфотографировать yes
А как искать передержку? blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сначала фото. Может, он понравится кому-то.
Quote (Светлячок)
как искать передержку?

Просят о помощи тут, спрашивают знакомых или знакомых знакомых, просят помощи вКонтакте, на Сэконде. Пока начните с фото.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение









Добавлено (09 Сентября 2012, 15:44)
---------------------------------------------
По Машиной просьбе скидываю, у нее не получалось.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
7.  
7
Топикстартер
Глория, Спасиибо!! yes

Задолбала уже всех знакомых... ничего. Ни кто не может взять даже на пару дней. sad
А Нина Николаевна пытается его прятать в подъезже от наиболее заносчивых соседей. Плачет каждый день, хоть и не признается, соседка рассказала girl_mad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Передержка платная есть. Светлячок, Вы согласитесь быть куратором?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Похож на гончую.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
Топикстартер
Quote (Olga_Lugaru)
Передержка платная есть. Светлячок, Вы согласитесь быть куратором?


Спасибо! А сколько передержка стоит? Я бедный студент, а бабушка уж и подавно

А что значит куратором? blush
просто я учусь в Польше, здесь была на летних каникулах и вот в 20 уезжаю...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Если нужна материальная помощь, о ней можно попросить здесь в темке, но для этого у собаки должен быть куратор: человек, который будет заниматься собой: следить за ее состоянием, посещать при необходимости вета, обепечивать всем необходимым, при надобности, передержку (до пристройства), заниматься пристройством собаки и прослеживать ее судьбу в дальнейшем после пристройства. В общем, это как ребенок, - на всю жизнь rolleyes Только не пугайтесь, с одной собакой это не так сложно, как, быть может, показалось. blush
Курировать собу могут и несколько человек, но должен быть ответственный по материально части, кто будет отчитываться за потраченные средства.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
12.  
12
Топикстартер
Olga_Lugaru, спасибо за подробное объяснение yes

Но я поняла, что делать это из другой страны не получится... кто мог бы мне помочь? я ведь приезжаю иногда. блин, сложно
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Это гончак, судя по окрасу спины-это тот, что когда-то был на фауне. где сейчас собака? Что за платная передержка?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
14.  
14
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Светлячок)
2977172 Нина Николаевна

видимо где-то рядом с этой женщиной,раз она его подкармливает
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Передержки пока никакой нет. Бабушка пытается прятать его в подъезде.

Добавлено (10 Сентября 2012, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Olya))))
Это гончак, судя по окрасу спины-это тот, что когда-то был на фауне.

А есть какие-то контакты людей, что забирали с "Фауны" этого гончака? Может, они ищут собаку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Mori, нет, просто узнала по отметинам на спине. Ищу передержку. Olga_Lugaru, можно контакты платной? Готова оплачивать!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
17.  
17
Топикстартер
Olya))), да! Это он!!! а может про него есть здесь темка? кто забирал?

Добавлено (10 Сентября 2012, 19:53)
---------------------------------------------
Olya))),

Quote (Olya))))
Mori, нет, просто узнала по отметинам на спине. Ищу передержку. Olga_Lugaru, можно контакты платной? Готова оплачивать!

спасибо огромное!!! yes
вот бы передержку найти!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Olya))), вышлю кое-какие контакты в ЛС

Добавлено (11 Сентября 2012, 14:38)
---------------------------------------------
ап

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
поднимаю
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
20.  
20
Топикстартер
sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гончий пес нуждается в помощи (Помогите! Не знаю, что делать)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0