• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шпицы » Кеесхонд (вольф-шпиц) (Собирает команду кеесхондов)
Кеесхонд (вольф-шпиц)
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
Собираем команду любителей кейсиков

....... .......... girlcrazy .......... ........... girlcrazy ..........

.......... smile .......... .......... smile ..........

................................................................

Евгения (029) 902-58-80


Евгения Штыркова питомник "Cinereus Lupus"
мтс: +375 (29) 566 71 98
г. Минск

За кеесом готова лететь хоть на край города !!!!!!


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 31.01.2012, 00:07
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Сinereus_Lupus)
Да и цены мы стараемся не спускать, и на всю Беларусь в год около 10-ти помётов бывает.

Главное, не допускать бесконтрольного развода. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Horsewoman, я с вами полностью согласна !!!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Сinereus_Lupus)
Где же хозяева парнишки ? Я бы уже с ума сошла если бы кто-то из моих девок пропал !

объявления о находке кидали в интернет?
skype dana1-0510
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
найденный парень:
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ух ты красавЕц какой. в очередной раз поражаюсь людям. где же хозы??? shok

Добавлено (11 Марта 2012, 11:13)
---------------------------------------------
Kurt, что у шпица слышно? так и глухо?

ребята гляньте что на Гурского. часом не вольф?

Добавлено (11 Марта 2012, 12:28)
---------------------------------------------
позвонила Сinereus_Lupus. будут что-то думать. и да, это кеес. белорусского разведения.



Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
С осени 2010 года на Секонде отдают за символическую плату: "Немецкий шпиц - вольф кеесхонд. Девочка Фрида
Только в хорошие добрые руки!
Жизнерадостная, веселая, ласковая, очень компанейская девочка. Приучена к корму, но и очень любит вкусненькое. К сожалению родословная утеряна".029 875-99-72 | Катя

Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 11.03.2012, 13:57
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
27.  
27
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Юлия-Юлия, а можно ссылочку откуда объявление ?
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Юль, я ни разу не видела этого объявления, а то я бы ее уже пихнула бы и на Эгиду, и на Ск, и на Зоошанс, Семейство
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Предполагаю что это старое объявление. Всё таки 1.5 года уже прошло. Фриде уже чуть больше 6-ти лет.

Добавлено (11 Марта 2012, 13:39)
---------------------------------------------
Кстати, предыдущий парень так и не нашел старых хозяев, но обрёл новых замечательных хозяев, и уехал в г. Гомель !!!

30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Сinereus_Lupus)
обрёл новых замечательных хозяев

ну и замечательно. yes пусть бы ещё и этот с фауны обрёл rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Девушки, я на эту красотулю давно глаз положила yes . Жаль, вот только я не могу себе позволить долгосрочные проекты((( А то бы уже давно присвоила girl_haha
http://second.by/Katerink/140785/

Добавлено (11 Марта 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Сinereus_Lupus, если уж полюбишь, то и возраст не беда)) всего каких 6 лет))
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 11.03.2012, 15:22
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
http://second.by/Katerink/140785/
девуша не хочет ее разводить, разведенцев отсекает, у самой 3 собаки, реально пристроить только Фриду, поэтому на нее и пал выбор отдать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, это из переписки. А вот светлая мысль о стерилизации собаки в голову девушке похоже не заглядывала. И активный пиар на всех сайтах. О собаке заботятся, и видимо любят. Но отдать таки хотят по причине собственного дискомфорта. Соба же чувствует это.
Девушка только что присвоила своему объявлению статус ПРОДАНО. ?????. Еще на днях соба была без нового хозяина.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 11.03.2012, 15:33
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
34.  
34
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Сегодняшний парнишка у меня. Шикарный вольфшпиц, крупный, головастый, мордатый, в дикой разлинке. Клейма нету =(
Собаке больше 8-ми лет. Спокойный, ласковый к людям. Но не даёт себя в обиду моей старшей девке которая его задирает =)))





Предистория:
Вчера этого парня сдал на Гурского мужчина, водитель маршрутки. Подобрал он пса в районе Радашкович на конечной маршруток. Как-то надо узнать появились ли там объявления о пропаже собаки.
Сообщение отредактировал: Сinereus_Lupus - Воскресенье, 11.03.2012, 22:41
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сinereus_Lupus, чудеса!!! и слава богу что у вас yes красавец, хоть и не юноша уже wink


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Оля_Яло, =)))
У меня сейчас делема: мыть или не мыть - вот в чём вопрос. Собак очень невкусно пахнет псиной...
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сinereus_Lupus, я не знаю. blush это надо спасающих с Гурского спрашивать. а что та волонтёр сказала, которая регулярно этим занимается? укололи гискан собакину?


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Сinereus_Lupus, Женя, Вы достаточно сильно рискуете. Песик с Гурского, к сожалению, может принести в Ваш дом кучу болезней для Ваших собак. Надеюсь, что у Вас по крайней мере дома нет щенков.

Правила поведения с собаками, спасенными с Гурского, таковы:
1. первые сутки в такую погоду не моем, а наблюдаем за собакой.
2. в первые сутки колем Гискан-5 своей собаке и приемышу, через 12-24 чеса повторяем (укол в холку, подкожно. Гискан хранить вне холодильника не больше 40 минут. Если так не получается, брать с собой термос со снегом и купленное лекарство положить туда - иначе лекарство из пользы превратится в источник болезней)
3. внимательно наблюдаем за состоянием здоровья первые 2 недели, не допускаем даже мысли о случайности поноса, кашля, чихания, хрипов, рвоты и т.д. при первых симптомах несемся к врачу. И наблюдаем не только за приемышем, но и за своей собакой тоже.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Сinereus_Lupus, Женя, кали всем домочадцам гискан
+375 (29) 631-90-26
40.  
40
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
фото парня:








Собак в линке, но какая у него длинная шерстина на Опе !!!!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шпицы » Кеесхонд (вольф-шпиц) (Собирает команду кеесхондов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0