• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Помочь ООЗЖ "Эгида" с помощью СМС (МТС и Life) (sml[love]Вы можете перечислить любую сумму)
Помочь ООЗЖ "Эгида" с помощью СМС (МТС и Life)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер



бесплатный хостинг картинок

Помочь животным, опекаемым Эгидой, теперь совсем легко - Эгида подключена к системе Ipay.

Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом:
507 пробел сумма пожертвования

Пример: 507 1000

Сумма пожертвования может быть любая (больше 1 000 бел. руб.)
Услуга активна для абонентов МТС и ЛАЙФ с положительным балансом лицевого счета (лицевой счет после списания вашего пожертвования не должен стать меньше 1000 руб.)
Подробные правила пользования - http://www.ipay.by/?page_id=31

При успешной передаче смс-ки придет ответ:
Egida.by
пожертвование в размере ... принято.


хостинг изображений
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.11.2012, 01:10
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Ксюша, а велком планируется?... sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Quote (Myltik)
Ксюша, а велком планируется?...

Почему-то Велком не участвует в Ипей. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Попыталась отправить сообщение. Пришел ответ "Мобильный оператор не разрешил работу в системе". Баланс позволяет. Это что значит?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Условия такие:
не получится отправить с Велком
не получится отправить с корпоративного номера (там стоит блок на такие смс-ки)
лицевой счет после списания вашего пожертвования не должен стать меньше 1000 руб.

При успешной передаче смс-ки придет ответ:
Egida.by
пожертвование в размере ... принято.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
vvsanna, блин, и правда корпоративный....
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , нужно подготовить информацию на главную. Многие звонят и уточняют" Эгиде ли"? А вдруг это - мошенники? smile И для шоавной у меня есть часть информации. Просто завтра позвони пожалуйста! Я все скажу!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
9.  
9
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Классная идея,жаль у меня Велком .но могу напечатать визитки с инфой о пожертвованиях через СМС
Елена .тел.Велк.5745704
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
К сожалению, СМС-пожертвования временно приостановлены в связи с принятым 31.12.2014 г. ОАО «Паритетбанк» решением о приостановке эмиссии электронных денег iPay. Когда заработает пока неизвестно, сообщим в этой теме.

Пожертвование можно сделать через EasyPay или расчетный счет. Все данные по ссылке:http://egida.by/index/0-4
А также банковской картой или через Webmoney на сайте Маесэнс на странице Эгиды http://maesens.by/cause/egida

Добавлено (11 Марта 2015, 22:40)
---------------------------------------------
СМС пожертвования снова работают для абонентов МТС.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Помочь ООЗЖ "Эгида" с помощью СМС (МТС и Life) (sml[love]Вы можете перечислить любую сумму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0