• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Благотворительные аукционы Маесэнс в помощь Эгиде (sml[love]Встречайтесь, знакомьтесь и помогайте животным!)
Благотворительные аукционы Маесэнс в помощь Эгиде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
У нас теперь страничка помощи на сайте Маесэнс.
http://maesens.by/cause/egida
Любой желающий может выставить в качестве лота встречу с собой, какую-то интересную услугу, подарок...А собранные средства будут переданы на помощь животным, опекаемым Эгидой.
Присоединяйтесь!

Добавлено (10 Июня 2014, 14:30)
---------------------------------------------
Наши аукционы уже собрали почти 3 млн.бел. руб. Всего за 1,5 недели. yes

Приглашаем всех участвовать, ведь на аукционе можно выставить не обязательно свидание, можно предложить хендмейдовый сувенирчик, магнитик из заморской страны, консультацию по любой теме...

Полученные средства по проекту будут целевыми - на проведение стерилизаций в Доктор Вет.

Добавлено (24 Июля 2014, 14:50)
---------------------------------------------
Наша страница уже собрала 6 млн.бел.руб. yes
Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 29.05.2014, 14:02
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ксюша! Как считаешь: может все равно дать кратно: помочь Эгиде можно..... На днях тот -то  выставил лот.. Куплен за...   И предложение: предлагайте и покупайте!!

если статья в газете, то не нужно. нужно в интернете эту возможность пиарить. газету другая целевая группа читает...

Добавлено (06 Сентября 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Купили за 755 000 бел.руб.

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , дать в  эл. варианте газеты. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Доброго времени суток. Есть огромное желание выставить несколько лотов. Но не смогла разобраться как выставить свои работы, а не встречу на "МаеСэнс". Свяжитесь со мной, пожалуйста и помогите разобраться. В качестве лотов предлагаю вышитые картины. Контакты: statiana2009@mail.ru. Не указываю телефон, так как не уверена, что это можно. Спасибо.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Loriella, , спасибо!!!! Вас найдут после выходных Ксюша, или  Верочка, . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Loriella ()
Но не смогла разобраться как выставить свои работы, а не встречу на "МаеСэнс".

«МаеСэнс» – это благотворительный аукцион встреч.
http://maesens.by/about
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
На Маесэнс уже продают что угодно: хэндмейд, открытки и сувениры из-за рубежа, букеты, приятные посылки, общение по телефону, билеты на мероприятия.
они уже давно не ограничиваются только встречами.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогли Loriella, ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Цитата Loriella ()
В качестве лотов предлагаю вышитые картины.

идея была выставить картины именно в помощь ДСД. поэтому я предложила выставить лоты через группу ДСД вконтакте, а я могу помочь с распространением рекламы в остальные группы, если мне дадут ссылку на рекламный пост.  yes
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , спасибо, что помогла разобраться.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Благотворительные аукционы Маесэнс в помощь Эгиде (sml[love]Встречайтесь, знакомьтесь и помогайте животным!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0