• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
=!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!=
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
помогу чем смогу,Звоните 80257692749)))буду рад,протянуть руку помащи,нашим меньшим братьем)
поможем нашим младшим братьем)
162.
162
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sasha1991, , очень нужны деньги на р.с.: Сегодня выдала 22 талона на обслуживаеин в ДокторВет. Такчто- ОЧЕНЬ хорошо, если можете перечислить любую сумму для оплату операций на рас. счет. Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Наталья, здравствуйте. У меня после смерти моей ласточки любименькой остались кое-какие лекарства. Может Вам что пригодиться, я вышлю посылкой. Есть перекись 3% 400 мл., бисептол (ко-тримоксазол) суспензия для приема внутрь 240 мг, метоклопрамид 5 мг в мапулах, иод, зеленка, таблетки левомецитина, амоксикар в капсулах,пара таблеток тирозола, вазелин детский, темпалгин в табл и шприцы инсулинки, двойки и 20.
пишите, адрес, сразу вышлю.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
164.
164
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana-udanovskaya, , у Вас в Гродно тоже есть кому помочь! Они же ближе!!У нас в разделе ОБЛАСТИ есть контакты! Спасибо, что хотите помочь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Может у вас есть готовая листовка про Эгиду? Я могу на работе много распечатать и раскидать у себя в ЛИде по ящикам. Только на черно-белом принтере. Если нету, тогда сама чтонить сделаю, а потом вам покажу.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
166.
166
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana-udanovskaya, , очень будем вам благодарны, если Вы НИЧЕГО " сочинять" про Эгиду не будете. У Вас, в Лиде и в Гродно есть люди, помогающие животным. Свяжитесь с ними и помогайте.

Люди, живущие далеко, и которых мы не знаем, не могут НИЧЕГО про нас " придумывать".
Когда нам нужна помощь- мы КОНКРЕТНО ПИШЕМ, ЧЕМ ПОМОЧЬ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.05.2012, 19:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Предельно
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Общественное объединение защиты животных "Эгида" просит помощи!

К концу лета в Эгиде сложилась сложная финансовая ситуация. Цены на ветеринарные услуги существенно выросли, а выдавать талоны на лечение и стерилизации бездомных животных Эгида стала еще больше.
У нас появилась задолженность за прошлый месяц более 10 миллионов бел. руб., и в этом месяце уже мы наработали суммы, которые нам будет сложно погасить без вашей помощи!
Талоны на оказание ветеринарных услуг бездомным животным временно не выдаются – до полного расчета с ветеринарной клиникой.
Кроме лечения и стерилизаций, мы должны оплачивать корма для животных, средства по уходу, печатную продукцию и многое другое.
В сложившейся ситуации, чтобы продолжать работу, мы просим вас помочь ООЗЖ "Эгида" и перечислить денежные средства на расчетный счет организации:

Общественное объединение защиты животных "Эгида"
р/с 3015000004266
АСБ «Беларусбанк», ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование

ООЗЖ "Эгида" имеет возможность заключать договоры с юридическими лицами.

Контакты:
+375 29 630 79 33 Наталья Александровна, председатель ООЗЖ "Эгида"
bel@egida.by
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Уважаемые друзья. Не нашел нигде информации по возможности произвести пожертвование через интернет.
Уверен, что подключение к ЕРИП увеличит количество пожертвований. Что-то мне подсказывает что интернет-сообщество быстро откликнется, особенно если сделать банеры на новостных сайтах типа tut.by, onliner.by и прочее.
Кроме ЕРИП http://raschet.by/main.aspx?guid=7961, есть еще много способов платить через интернет (easy pay, pay pal).
170.
170
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
knyshdmitry, , пока у нас есть только расчетный счет. Просим переводить пожертвования туда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Наталья. Я обязательно переведу деньги! Я рассуждаю с точки зрения, как бы это не звучало маркетинга. Чем больше каналов коммуникаций с целевой аудиторией, тем больше объем продаж. Интернет-сообщество это тот сегмент, который будет жертвовать. Проблемы банков в том, что они работают ограниченное время, когда офисные работники сидят в офисах. Я, мои друзья и коллеги оплачивают все только через интернет. Интернет это круглосуточный источник поступления пожертвований.
172.  
172
.
Беларусь, МИнск-Марьина Горка
3 сообщения
НЕ смог восстановить аккаунт! Это Озверевший.
В субботу забросил 400к на счет вам. Вместе с неравнодушной девушкой из Сморгони собирали.
Я собирал и впредь откладываю 1% от всех своих доходов.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Озверевший2, спасибо от всех животных Эгиды.
knyshdmitry, спасибо за идею. yes Попробуем подключиться.
174.  
174
Какие лекарства нужны срочно на этой неделе?
Пишите мне в личку.
Желательно встретится около метро, в сам питомник подъехать не смогу.
175.
175
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Orina, , нужно ОЧЕНЬ лекарство из России. Для кошки Иры Живаевой. Позвоните Артиане, она знает какие. 665 02 76. велколм. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, МИнск-Марьина Горка
3 сообщения
Неужели за год так мало было написано?
Я собирал и впредь откладываю 1% от всех своих доходов.
За этот год собрал 700к. Сегодня бросил через инет-банкинг. Хочу чтоб пошло кошкам.

С Наступающим!
177.
177
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Озверевший2, , если Вы перевели деньги на лечения , оперции и стерилизации, то талоны выдаем тем, кто нуждается.И у кого нет возмможности самим оплатить. И кошкам и собакам.

Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, МИнск-Марьина Горка
3 сообщения
Снова я,традиционно уже.
Я собирал и впредь откладываю 1% от всех своих доходов. 
За этот год собрал 600к. Сегодня бросил через инет-банкинг. Хочу чтоб пошло кошкам.
179.
179
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Озверевший2, , куда сбросили? И что такое 600к?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0