• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
=!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!=
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Помощь животным, опекаемых ООЗЖ «Эгида»


Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование


Также по собственному желанию (не передавая из рук в руки деньги) Вы можете оплатить нужные операции, медикаменты, корма, инвентарь для животных!

+375-29-3-968-968,

+375-29-5-481-411
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:38
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Белька и Чука привезли из Паперни на кастрацию. Требуется помощть в оплате операции

 

Прооперированы.
Спасибо Алене, которая оплатила операции Чука и Белька. И в эти выходные она оплатит 3 операции! Ира. Держи связь с Шейлой. yes
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 18.02.2014, 02:13
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для тех, кто сможет оплатить кастрацию Бельку и Чуку звоните пожалуйста Галине Манойленко 695 78 12 - велком yes Она их везет в клинику! Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 02.02.2009, 00:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Милая женщина с красивым именем София (пенсионерка )подобрала на улице кошку, которую выбросили старые хозяева. Кошка оказалась беременной, родила пятерых красивых котят. Но, есть одно - они оказались больны микроспорией. Пока беременная мама "мыкалась " по подвалам , она инфицировалась этим заболеванием. Врачи сразу сказали страшное слово - "усыпить !". Но хозяйка сказала : "нет !"
Микроспория лечится во всем мире, кроме нашей страны, хотя ветеренарные аптеки обладают всеми препаратами для успешного лечения этого заболевания.
Кроме подобранной мамы и ее котят, у Софии есть своих четыре кота. Лечить нужно всех. Софии 74 года и она отказывает себе во всем ради них.
Нужны вет. и мед. препараты :
Вакцина "Поливак" (для котов)
Фунгин
Шампунь "Низорал " (продается в мед. аптеке)
Средство Ветокель (Вер Д 6) . Это средство нужно особенно, оно очень эффективно для маленьких, но оно дорогое (флакончик стоит около 40000 бел. руб.)

София и коты будут очень благодарны всем , кому небезразлична их судьба.

8(029)6873008 Людмила (куратор).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
почему последние данные за 2 февраля? больше никого не надо оперировать?просьба размещать первым делом все отех, кого никто не опекает
6.  
6
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Здесь всех опекают-это раздел про приют в Паперне.А Эгида и Фауна это две стороны медали одна хорошая"эгида" и "Фауна города"-плохая потому что там животные каждый день на грани жизни и смерти-или от болезни или от прихоти директора.Но и там и там есть люди которые отдают себя бездомным животным. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
NATAHA, если есть желание помогать с лечением, вот темка про необходимые лекарства:
http://egida.ucoz.ru/forum/58-596-17

вот про операции:
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2081-1

8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно нужна помощь Белечку!!!

Выручайте с денежкой: юлга уже потратила своих 125 000 (и это помимо того, что она лечит Белька у себя дома! встает ночью, чтоб колоть уколы!). Бельку нужны еще лекарства.
Поэтому:
1. Кто может помочь деньгами, звоните мне или Юле
2. Кто сегодня может заехать в аптеку на Минина в рабочее время (Бельку срочно нужно лекарство оттуда), звоните мне!
Ну, и конечно:
3. ОЧЕНЬ нужна передержка для мальчика, а еще больше - постоянный хозяин!!!

Подробности в теме:

http://egida.ucoz.ru/forum/61-1430-3

9.  
9
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Всем привет! Я хочу перечислять на ваш расчетный счет для пожертвований определенную сумму белорусских рублей ежемесячно. У меня вот какой вопрос: перечисленные деньги действительно пойдут на лекарства животным, на оплату операций... Или все таки надежнее покупать на эти деньги лекарства и передавать вам лично в руки. Мне же удобнее перечислять на расчетный счет...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markovka, я Вам ответила по телефону и здесь: деньги с р. с. по уставу можно перечилить только на оплату корма, аммуниции, лечения, на укрепление мат-тех базы , на информац. услуги. Обналичить, заправить свою машину или подстричься за них мы не можем. Да и у нас делается работы за свои личные средства больше, чем есть денег на р.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Люда повезла ЧЕТЫРЕХ кошек, котов на операции( удаление грыжи, кастрация, стерилизации) частично за счет Эиды( талон) частично за счет собранных на акции пожертвований , частично за помощь на сайте. Люда и ее ЧЕТЫРЕ кошк-кот ВСЕХ благодарят. . yes

Добавлено (21 Август 2009, 16:00)
---------------------------------------------
В понедельник в 13-00 на стерилизацию записана Соня. Нужны деньги оплатить операцию, машина и сопровождающий. Маршрут: Велозавод- пер. Подшипниковый( ДокторВет).

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ РЫЖЕЙ СОНЕ!!! yes

Добавлено (31 Август 2009, 12:57)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужно помочь Наталье в леченгии 6-ти котят!!!!
Только она согласилась взять их ВСЕХ ВМЕСТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!

Ее тел. 774 58 57 мтс и 665 02 76 вел.
СПАСИБО!!

Добавлено (31 Август 2009, 15:18)
---------------------------------------------
НИ КТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ ПОМОЧЬ НАТАШЕАРИАНЕ купить лекарства ШЕСТИ КОТЯТАМ!!! sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 31.08.2009, 13:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Какие лекарства нужны?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оптимистка, если можете, позвоните Наташе Ариане - она скажет. Тел. ее кинула в Личку. Спасибо!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оптимистка, кое-что купили. наталья скажет, что еще нужно. и нужно еще детское питание. оршанское. очень нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Спасибо. Сейчас позвоню

Добавлено (31 Август 2009, 18:13)
---------------------------------------------
Связалась. Ещё раз спасибо. Сегодня с ней встречаемся. Все будет хорошо yes

16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оптимистка, спасибо огромное за Вашу постоянную помощь нашим оболтусам)))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Это Вам спасибо! Моя помощь - капля в море, а Ваша-солидный ручей yes
18.  
18
Ребята, я очень хочу помочь Эгиде хоть чем-то. Я не в Беларуси, к сожалению. Могу ли я перевести деньги на расчетный счет из иностранного банка? Не возникнет ли потом проблемы с налогами у вас? Если можно перевести, то есть ли международные данные банка? Я читаю форум - только из темы о повешании в Боровлянах. Мы с мужем вдвоем плачем... Это просто ужасно. Я никогда не думала, что у нас в Беларуси такая живодерня...
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Нужна помощь в оплате стерилизаций двух ОЧЕНЬ беременых кошек.
Ладу подбросили под дверь члена Эгиды после программы"Белорусское времечко" на канале ЛАД, просвященной Международному Дню прав Животных. Дверь просто подперли коробкой, в которой и сидела кошка. Кошку решено было назвать Ладой. http://egida.ucoz.ru/forum/83-4830-1
Иззи сама запрыгнула в машину. Волонтеры решили, что это судьба. Так Иззи и попала в приют.
http://egida.ucoz.ru/forum/83-4865-1

Добавлено (14 Январь 2010, 19:30)
---------------------------------------------
На вторник, 19 января, нужна машина отвезти стерилизованную собаку с Подшипников в Курасовщину (ул. Брестская). Операция назначена на 13.00. По идее должна закончиться в 14.00. Но, как обычно, могут быть накладки.
Тел. в подписи.

Также нужна помощь в оплате стерилизации далматинки Яны blush

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
exe
20.  
20
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Денюшку на стерилизацию принесу в субботу, когда поедем в Паперню.
Кстати, сколько это стоит?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0