• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ищем лоты для благотворительного аукциона! (sml[lenta])
Ищем лоты для благотворительного аукциона!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции 13 августа мы будем проводить благотворительный аукцион и беспроигрышную лотерею.

Ищем лоты, которые неравнодушные люди смогут нам предоставить безвозмездно.
Лотом может быть что угодно -  и товар, и услуга. Например, украшения, игрушки, магниты, сертификаты на получение какой-то услуги, маникюр/педикюр, билет на концерт/вечеринку, еда (выпечка, варенье/джем) и т.д.


Мы будем благодарны всему, что может быть интересно посетителям акции. Все вырученные средства будут направлены на расчетный счет для помощи животным. Невостребованные лоты будут или возвращены дарителю, или использованы  в последующих мероприятиях.

Если можете помочь, звоните +375-29-6094626 Марина или пишите в ЛС.

Заранее всем спасибо!

Добавлено (04 Августа 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Up

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 01.08.2016, 12:39
2.  
2
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
ап
+375 (44) 540-75-10, Юля
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. А что за аукцион? как и когда он будет проводиться?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
ffake, Есть мягкие игрушки, небольшие, я их из автомата с игрушками вытащила, но 2 с этикетками, а две нет... Подойдут? может хотя бы те что с этикетками?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расскажите подробнее про мероприятие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья
Цитата ffake ()
На акции 13 августа мы будем проводить благотворительный аукцион и беспроигрышную лотерею.
Это не отдельное мероприятие, это часть акции. Приглашенные медийные личности будут со сцены разыгрывать лоты.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то собирается??? Если что-то собирается, может, сюда размещать фото?? и спасибо тем, кто дает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Что-то собирается???
Пока что все не очень радужно..
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ищем лоты для благотворительного аукциона! (sml[lenta])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0