• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Эгида и 21 век (sml[love]как нам помочь)
Эгида и 21 век
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как нам можно помочь? Рассказываем!

Во-первых, огромное спасибо @21vek.by за подарки для наших хвостиков! Все очень нужное и важное.


А во-вторых, ребята подарили всем нашим подписчикам скидку 5% по промокоду ЛАПКИ на все зоотовары на сайте, а также скидку 5% по промокоду ЭГИДА на все категории на сайте. Промокоды действуют до конца апреля.

Нас часто спрашивают о том, чем нам лучше помочь. Для удобства мы сделали ВИШЛИСТ - список товаров, которые наиболее актуальны на данный момент для наших подопечных. При нажатии на картинку вы переходите на сайт для заказа. Вы можете что-то купить и передать нам, либо заказать доставку.

Заранее спасибо всем неравнодушным! По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 (029) 3-968-968

Корма для собак

                                      

Корма для кошек

                           

Наполнители

         

Разное

                  
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 31.03.2021, 17:15
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что это?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это мы сделали удобным список того, что люди могут купить в помощь Эгиде. Интернет магазин 21век дал нашим подписчикам скидку.
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Здорово. Я корма постоянно там заказываю.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Может, текст на главную?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Эгида и 21 век (sml[love]как нам помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0