• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» благодарит за помощь (sml[help]Спасибо!)
ООЗЖ «Эгида» благодарит за помощь
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ "  Эгида"благодарит коллектив поликлиники№9 г. Минска за размещение по собственной инициативе  большого цветного пластикового щита-плаката Эгиды( там, где Ариша и Рыбак ). А по бокам  щита находятся  карманы ф. A4 , куда вставляют фото  животных из наших каталогов!!! Их меняют!!

Спасибо, что врачи поликлиники №9  подумали о помощи бездомным котам и собакам  и их рекламе!!
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.03.2013, 12:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эгида благодарит Никиту и его друга Максима за консервы для животных ! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида говорит спасибо spasibo Главе представительства АО " Австрийские авиалинии" в РБ Роберту  Фальтерманн-Майн Харт за предоставленную скидку по перевозке собаки Ариши в Цюрих.

Добавлено (20 Марта 2013, 22:31)
---------------------------------------------
Хочу выразить огромную благодарность  Маринеrinarita  и ее мужу . Она не только заказывает и получает корма, наполнители и прочее, она еще их и развозит.  spasibo По всему городу.  yes

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 20.03.2013, 21:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида благодарит милых девушек Таню и Юлю за покупку вакцин для собак и Циклоферона для кошачьего приюта!

Огромное спасибо!!

Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 24.03.2013, 03:00
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наташа и Торстен из Швейцарии не первый раз помогают " Эгиде".
Недавно они   передали 200 евро на развитие сайта.
Спасибо вам за все!! И за помощь и за то, что  приняли  к себе такую сложную собаку как Ариша!!

yes
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 10.04.2013, 17:48
Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
ООЗЖ "Эгида" благодарит Шпака Владислава Николаевича и других врачей и сотрудников ветеринарной клиники "Оберег" г. Москвы за проведенное углубленное обследование лайки Дины! В клинике очень тепло и внимательно относятся к четвероногим пациентам! Спасибо!

Добавлено (18 Апреля 2013, 15:46)
---------------------------------------------
Большое спасибо педагогам и учащимся Минского колледжа предпринимательства за собранную для животных ООЗЖ "Эгида" помощь!

Вчера, после встречи в колледже, нам было передано:

для котов:

- сухой корм - 35,9кг;
- консервы - 36 банок

для собак:

- сухой корм - 73,05кг;
- консервы - 128 банок;
- крупы (всего 135,7кг):
гречка - 95,2 кг
рис - 1,4 кг
ячневые - 23,4 кг
пшено 15,7 кг

Большое спасибо!
Сообщение отредактировал: rinarita - Четверг, 18.04.2013, 16:47
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо большое Наташе и Торстену из Швейцарии, которые неоднократнго помгают нам   :yes:
Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 06.06.2013, 09:50
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
spasibo  Огромное спасибо  Торстену и Наташе из Швейцарии, которые не только приняли от нас вторую собаку-инвалида, но еще и передали отличный ноутбук!!!
 
 Ноутбук передан Веронике- модератору форума собак!!! Работай Верочка!!! yes telephone read
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОГРОМНОЕ спасибо Наташе и Торстену spasibo Спасибо за Аришу и Феню, и за помощь Эгиде smile
Работать теперь мне значительно легче mosking
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида благодарит учеников и учителей начальной школы №39 г.Минска за собранную помощь для наших котиков и собачек!! 
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с этими замечательными людьми! Надеемся на скорые встречи с ребятами!


spasibo spasibo spasibo NY10 NY13
51.  
51
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо магазину Зоотерра на Долгиновском тракте за прием и хранение передачек для наших подопечных!!!
Спасибо!!!!! yes
+375 (29) 637-53-97
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Большое Спасибо девушке Кате за вкусняшки Вискас от котят-малышей и кошки-инвалида Кэсси!
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 29.09.2014, 11:22
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида вновь благодарит учеников и учителей начальной школы №39 г.Минска за собранную помощь для наших собачек!!  

thankyou thankyou :thankyou:
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , а фото помощи и учеников есть???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, мы забирали вечером, когда все ученики уже разошлись. Большую часть из переданного отвезли собачкам бабушки.

Добавлено (13 Декабря 2014, 01:30)
---------------------------------------------
Благодарим за помощь  Наталью, передавшую лекарства и несколько кг лечебного корма для котов Royal Canin!.   spasibo

Благодарим за замечательную девушку Ольгу за три пакета древесного наполнителя и 15 банок консервов для собак и котов!   spasibo

Благодарим Маргариту за переноску для котов!  spasibo

Добавлено (16 Декабря 2014, 15:15)
---------------------------------------------
Эгида благодарит школу иностранных языков Streamline за постоянную помощь в печати плакатов и листовок!
За постоянную информационную поддержку!


NY09 thankyou NY13 spasibo

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 25.11.2014, 23:23
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Спасибо большое Светлане psevdomish
за карасиков для кошаков! NY23 NY20   :cat4:
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Суббота, 20.12.2014, 12:37
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки и ребята ДСН!!!

 Огромное вам спасибо за решение принимать на послеоперационный период  собак из Колодищ после стерилизации-кастрации!!!
 Вы поддержали нас в ОЧЕНЬ сложном и масштабном деле! Нам реально одним в этой ситуации было бы очень-очень трудно! И медленно!
 С вами все получится намного быстрее!!
 И это  кошмар мы вместе остановим.
 И нового приплода в армию бездомных в этой огромнейшей стае больше не будет!!

spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

 Только ВМЕСТЕ мы можем..... - это не лозунг. Это- реальность, доказанная жизнью. Только ВМЕСТЕ МЫ- СИЛА. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ООЗЖ "Эгида" благодарит ВСЕХ неравнодушных людей, которые принесли помощь для животных на акции 18 января 2015 г. во Дворце молодежи.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ВАШ ВКЛАД!


spasibo spasibo spasibo
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.
59
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ Эгида выражает огромную благодарность за предоставленную помощь Компании СООО "Гейм Стрим"! Спасибо Вам за небезразличие к судьбе бездомных животных!

Нам было передано:
20 кг корма для котов и собак
8 пачек овсяных хлопьев
26 банки консервов для котов и собак
4 упаковки сухого молока
1 миска для собак
2 игрушки для собак
2 шлейки для собак
2 ошейника для собак
1 упаковка кошачьего наполнителя

spasibo spasibo spasibo spasibo
60.  
60
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Ольге Александровне за помощь нашим котикам! spasibo

   

Добавлено (25 Ноября 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Спасибо магазину комиксов "Time to be a hero" за помощь котикам!  spasibo

Добавлено (25 Ноября 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Спасибо средней школе №169 за передачку для наших котиков - 10 кг сухого корма и 15 пресервов!  spasibo

Добавлено (26 Марта 2016, 11:55)
---------------------------------------------
Спасибо фан-клубу Сергея Лазарева за помощь для наших подопечных! Спасибо за неравнодушие!  thankyou

Добавлено (13 Апреля 2016, 15:38)
---------------------------------------------
Спасибо ученикам Гимназии №5 г.Минска за собранную помощь для наших животных!  thankyou

   

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» благодарит за помощь (sml[help]Спасибо!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0