• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» благодарит за помощь (sml[help]Спасибо!)
ООЗЖ «Эгида» благодарит за помощь
81.  
81
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
16.06.2019г. молодожены Артем и Наталья сделали подарок подопечным Эгиды. Они попросили своих гостей вместо свадебных букетов оказать помощь бездомным животным. Большое спасибо им за сухие корма, консервы, пресервы, игрушки и прочее для наших котов и собак!!!
spasibo spasibo spasibo

Богдан Ольга
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодожены Валерия и Владислав вместо свадебных букетов собрали для наших подопечных помощь 120 рублей. Деньги переданы в программу помощи животным-инвалидам, Собаке-инвалиду Малышке, собакам Эльзе и Белке.
Ребята, большое Вам спасибо! Счастья, мира и добра Вашей молодой семье!
Богдан Ольга
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерия и Владислав! Спасибо!!
 Оля! Как бы в таких случаях им писать от ООЗЖ в соцсетях  благодарные слова? Пусть все их друзья читают!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Валерии закрыта стена в вк
Богдан Ольга
85.  
85
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида благодарит молодоженов Кирилла и Лилию за помощь нашим подопечным!!!
Ребята попросили своих гостей вместо свадебных букетов оказать нам помощь.
Огромное спасибо!!!
Кирилл и Лилия, счастья вам, любви и добра!!!

 
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня коллектив ТЦ "Галилео" привез помощь животныи Эгиды. Ребята по собственной инициативе провели акцию по сбору помощи для тех, кто обездолен и нуждается в помощи. В этот раз они решили помочь деткам из детского дома и нашим подопечным. 
Дорогие друзья, спасибо вам большое!!!

 
Богдан Ольга
87.
87
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ «Эгида» выражает огромную благодарность Дарье за покупку корма для наших животных. Так же отдельная благодарность интернет-магазину http://alex-zoo.by/ за сотрудничество и доставку корма!!!

88.  
88
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Огромное спасибо учащимся средней школы № 15 за доброту и помощь бездомным котам и собакам! Спасибо педагогам за неравнодушие! Ну а наш Гаэль - главная звезда любой поездки в школу girllove
89.
89
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Эгида" благодарит Центр помощи животным "Лиссабона" за подарок: клетку ловушку для собак.
Клетка огромная,  ее можно использовать и при ловле диких животных, попавших в беду.
Так как "Эгида" постоянно связана с Центром помощи диким животным "Сирин", ловушку  разместили у них.
Уже собрали. Нужная вещь!

90.  
90
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида благодарит учеников 1а класса 179 школы и учителя Горунову Ирину за помощь для наших подопечных!
Ребята, Ирина, спасибо вам огромное!!!

Богдан Ольга
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ "Эгида" благодарит студсовет инженерно-экономического факультета БГУИР за помощь котам и собакам!
thankyou 

Добавлено (27.01.2020, 16:45)
---------------------------------------------
Эгида выражает огромную благодарности сети Доктор Вет за помощь наполнителем! Наши котики говорят спасибо spasibo

92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида благодарит студентов БГМУ за помощь нашим подопечным! Спасибо!

Сообщение отредактировал: Саша - Вторник, 11.02.2020, 09:13
+375 (29) 183-20-83 Velcom
93.  
93
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ "Эгида" благодарит учащихся 1 гимназии г.Дзержинска за собранную помощь для наших подопечных!
Спасибо Ольге за автопомощь и доставку помощи!


Благодарим покупателей интернет-магазина garfield.by за участие в акции помощи бездомным животным!



Добавлено (27.06.2020, 22:08)
---------------------------------------------
   

   

    

Мы часто говорим, что только с помощью добрых неравнодушных людей мы можем делать намного больше. Но нечасто говорим о наших друзьях, которые помогают очень много и совсем немного об этом говорят. И нас не просят. Но мы хотим сказать им СПАСИБО!

girllove От всех пушистых хвостов и мягких лапок благодарим бренд Purina за постоянную поддержку и помощь бездомным животным! В это непростое время они отозвались на нашу просьбу, обеспечив 27 взрослых котов и 13 собак сухим кормом. Спасибо!

Purina не только помогает нашим подопечным кормом, но и поддерживает наши благотворительные акции, которые с их помощью стали еще масштабнее. Десятки котов и собак встретили своих хозяев после того как несколько лет назад мы объединились в помощи животным.

До встречи на следующей «Дороге домой!» Поскорее бы, правда?  wink

94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Пурине! Это- серьезные товарищи! giverose  good_dog  cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида выражает огромную благодарность учащимся, руководству и педагогам сш 179 за помощь для наших хвостатых!
А также большое спасибо Татьяне-Тошке, которая выступила посредником!

Богдан Ольга
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я вижу комбез. Для собак?  Может,для Джэсс?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, для Джесс я уже давно передала. А тут 2 маленьких комбезика на размер кота и чуть больше
Богдан Ольга
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . На кота- можно спросить у Мася или Букашки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нееет))))), очень маленькие. Максимум йорк
Богдан Ольга
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Международному университету МИТСО за помощь кормом и наполнителем!


+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» благодарит за помощь (sml[help]Спасибо!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0