• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Автокоманда » Требования администрации сайта к перевозке животных (sml[info]Общие правила этикета в машине)
Требования администрации сайта к перевозке животных
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




Во избежание недоразумений владелец (куратор) животного обязуется:

  1. Заранее оговаривать количество, размеры и вид животных.

  2. Заранее оговаривать время, маршрут от точки А до точки Б, возможные остановки и необходимое время ожидания.

  3. Заранее оговаривать стоимость поездки (возможно кто-то захочет вернуть часть средств, потраченных на топливо).

  4. Иметь при себе подстилку, полностью закрывающую сидение и спинку, клеенку, щетку для чистки велюрового салона, переноску или клетку (если того требует перевозчик).

  5. Во время поездки содержать в чистоте и надлежащем виде салон автомобиля. Перед тем как сказать спасибо и попрощаться, привести салон машины в тот вид, в котором он приехал на помощь.

  6. В случае форс-мажорных обстоятельств возмещать перевозчику причиненный ущерб, оплачивать химчистку или пылесос.

  7. Во время поездки обязуется не курить, не распивать спиртные напитки.

  8. Выполнять другие требования перевозчика.


В случае невыполнения данных требований и обращении перевозчика с негативными отзывами о недобросовестности владельца животного (куратора), администрация сайта оставляет за собой право навсегда блокировать учетную запись пользователя и вносить номер телефона в черный список раздела.

Если вы стали участником неразрешимой конфликтной ситуации, просьба без эмоций и оскорблений описать ее здесь.

В других случаях данная ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.


Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Автокоманда » Требования администрации сайта к перевозке животных (sml[info]Общие правила этикета в машине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0