• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосъемка животных (Фотограф:Света Сажич. Предлагаю помощь в фотосъемке животных)
Фотосъемка животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Всем привет!!! Хочу предложить помощь фотосьемки животных нуждающихся в помощи. Буду рада помочь всем желающим. По всем вопросам пишите в ЛС.

также можно писать на почту: sveto4kaz@rambler.ru или в контакте: http://vk.com/id9248222
Сообщение отредактировал: sveto4kaz - Четверг, 28.08.2014, 15:39
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sveto4kaz, спасибо огромное за предложение! думаю просьб будет много.
Нам тоже в скорости понадобится помощь фотографа, напишу вам yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Эти котики, на данный момент, еще ищут своих хозяев






п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: sveto4kaz - Четверг, 28.08.2014, 14:41
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
sveto4kaz, отправила Вам ЛС.
Елена +375 (44) 704-69-24
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
а эти малыши уже нашли свой дом






п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
sveto4kaz, думаю желающих будет много  wink
В наших силах все изменить!
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если возможно, нужна помощь сфоткать красивого маленького щенка, вот его тема http://egida.by/forum/115-20758-1
Сейчас она находится в районе ул.Радиальной-ул.Челюскинцев (ст.м.Автозаводская)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Отправила в ЛС. Не сразу ваше сообщение заметила.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sveto4kaz, а в каком районе Вам удобно фотографировать ? Нельзя же Вас использовать Вашу доброту и гонять в разные стороны города. Иногда модель может приехать и к Вам поближе. Например, в парк какой-нибудь рядом. photo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Для меня идеально в районе старого червенского рынка (ул.воронянского, могилевская, Маяковского), могу подъезжать в Лошицкий парк. В этом районе можно договариваттся в любое время. По линии метро,тоже без проблем. Нооооо, с этой недели поменячлся график работы, и фоткать могу примерно до пяти часов вечера. К моему сожалению, многие наоборот работают до этого времени.

Добавлено (04 Сентября 2014, 09:23)
---------------------------------------------
Сегодня буду на каменной горке в районе обеда, пишите кто рядом, подъеду.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас нет общей тtvs? где собираются фотографы для животных? Как бы нам эту- туда. Чтобы со временем не потерять предложение!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Срочно Нужны рекламные фото для собаки из темы http://egida.by/forum/115-31069-1#1159956
тел. 80296522092 (Ольга) или 804478728215 (Алексей)
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосъемка животных (Фотограф:Света Сажич. Предлагаю помощь в фотосъемке животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0