• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Требуется платная передержка для собаки (sml[dog]Ищу передержку для собаки)
Требуется платная передержка для собаки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Поговорила я с одной хорошей и доброй женщиной. Она живет в Уручье. Она согласна брать собачек на передержку за 10000 в день. У нее своя собака, кошки и большая квартира.
А на Земле быть добру.
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, ого,класс, это недорого.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
У нее своя собака, кошки и большая квартира.

Феня, её случайно не Наталья зовут?


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Случайно нет. smile Светлана.
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Очень хорошая темка..... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, дайте пожалуйста телефончик передержки, песик на улице под дождем, у него умерла хозяйка, хоть она и выпивала, но была крыша над головой и кров, а сейчас сын его выгнал. girl_mad
Quote
Шла сегодня домой с магазина и во дворе дома ...по ул. Корженевского увидела хорошенького песика светлого окраса. Он сидел у подъезда, как будто поджидая кого-то, без ошейника. Я спросила у входящих в подъезд, чей песик. Они поведали печальную историю: у песика была хозяйка – уборщица во дворе, любившая иногда выпить. Она умерла недавно, и ее сын выгнал песика на улицу. А в этом подъезде живут люди, с которыми хозяйка выпивала. И пес сейчас часто сюда приходит, ждет ее, думает, что она выйдет, и они пойдут домой. У песика левый глазик красный, несколько опухший. Жильцы сказали, что песик очень верный, хороший. Его некоторые подкармливают, но брать себе – не берут. Просили меня забрать в хорошие руки. Но я даже на передержку не могу взять. У меня котяра в доме. Фото с мобильника прилагаю. Возьмите песика.. Мой телефон вел.620 60 32, Наталья
В продолжение темы: сегодня ходила опять к тому дому. Песик сидит все там же, у того подъезда, где и вчера. Шел дождь и он весь дрожал, был мокрый. Я впустила его в подъезд, и он тут же побежал куда-то вверх по лестнице. Я стала спрашивать соседей, начиная с 1 этажа, хотела хотя бы кличку выяснить. Многие ничего не знают. И тут я поднялась на четвертый этаж. Песик именно на четвертом остановился и лег у одной из дверей. Выяснилось, что именно здесь живут люди, к которым покойная хозяйка песика ходила. Они сказали, что пса зовут Джери, ему 4 года, очень дружелюбный, к котам спокойно относится. К себе взять даже на передержку не могут (или не хотят) как и другие опрошенные соседи.
Народ, я тоже к себе взять не могу. Даже если мой кот - не проблема, я все же живу на съемной квартире, и кота мне разрешили оставить почти со скандалом. (Котика я тоже когда-то на передержку брала и потом себе оставила. )
ГОТОВА ОПЛАТИТЬ корма, ветврача, помочь материально, в общем.. пока не найдем постоянных хозяев для Джери.
мой тел. 8 029 620 60 32

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 15.05.2011, 01:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Myltik, питание входит в 20 т.?
8029-1119371
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Evenly)
Myltik, питание входит в 20 т.?

да
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Myltik, а лечение, если понадобится? wink
8029-1119371
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Evenly)
а лечение,
если самое простое-таблетки, то да..а так nea
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Myltik, спасибо за информацию yes
8029-1119371
32.  
32
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Оля_Яло, я представляю и понимаю :)
Йети, согласна - хорошая девочка :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте какая из платных передержек наиболее ответственная?

Добавлено (18 Августа 2011, 15:53)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
http://baraholka.onliner.by/viewtop....1315535
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
35.  
35
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
СРОЧНО нужна передержка для собаки, сбитой машиной. Сейчас песик едет к Григорию, везти обратно некуда. Прозвонюсь по телефонам от Ofeliya1970, если кто-то еще может помочь, звоните напрямую людям (25)706-73-47. Готовы оплатить.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Друзья, кто еще может поделиться телефонами платных передержек. Рассмотрим любые варианты. Очень нужно на время лечения и последующего послеоперационного ухода. Небольшая собачка кг 15-20 с травмированной задней конечностью.

Дайте телефонов, не жадничайте. Или может где на форуме есть список да я не вижу?
8 029 575 50 70 Настя
37.  
37
.
Беларусь, минск
41 сообщение
здравствуйте! срочно прямо СЕЙЙЧАС нужна платная передержка! пожалуйста отзовитесь! и если можно ответить в личку. заранее спасибо!
Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
38.  
38
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
СРОЧНО!
Очень срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА, можно и платная, собаке негде жить!!! Он очень ласковый пес, приучен к выгулу, дома ничего не грызет.
Тел: +37529 1382888 Катя


Катя +37529 1382888
39.  
39
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
40.  
40
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Самое время поднять тему! 

Срочно, с 12 марта, нужна ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА для собаки с новорожденными щенками. Собака средних размеров. Родила под подъездом. На несколько дней нашли передержку. Дальше - нет. Собака была домашняя. На передержке ведет себя спокойно, неприятностей и неудобств не доставляет. Подпускает к себе и щенкам. Помыта:-) Все "дела" делает на улице. Может у кого есть знакомые с фин. трудностями и без маленьких детей? Таким образом тоже можно заработать денег. тел. 8 029 399 36 99 Катя. 8 044 727 22 24 Алла
Наша тема http://egida.by/forum/115-15413-8#671653
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Требуется платная передержка для собаки (sml[dog]Ищу передержку для собаки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0