• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Ищу бесплатную передержку для кошки (sml[cat]Просьбы кураторов)
Ищу бесплатную передержку для кошки
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
...
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Молодая ласковая кошечка ищет передержку или дом!

Кошечка была забрана весной с предприятия. 
Ласковая, прекрасно уживается с другими кошками, котятами. Непривередлива в еде.
Стерилизована.
Тел. +375 29 1597496

3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Ищет дом или передержку очаровательная домашняя кошечка ! 

Большая, ласковая и нежная кошечка.
Любит сидеть на руках и петь песенки. Обладает невероятно шелковистой шубкой.
Очень чистоплотная, хорошо за собой убирает, ходит только в лоточек.
Стерилизована. 

Хозяйка кошечки переезжает, поэтому ей очень нужен новый дом! 

Звоните!
+375 29 1597496

4.  
4
.
Беларусь, Заславль
1 сообщение
пожалуйста, умоляю о помощи! подобрала котенка с гниющими глазами,глазки вылечила, но у нее проявилась микроспория! лечу ее,но муж меня уже догрызает!!! он,как и я,боится,что наши маленькие дети могут заразиться лишаем. гнобежка продолжается на протяжении двух недель. я очень похудела на этом фоне. если дети (2 года малыш и малышка 7 мес.) заболеют лишаем,мне просто нечего делать на этом свете-меня загрызут. разговоры и мольба не помогают. это крик души... потому пожалуйста,кто может помочь временной передержкой-позвоните 8 044 7451041 Наталья. все лекарства,еду, наполнитель для лотка предоставлю!договор заключу,что после лечения забираю Кику себе!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Для двух котят, очень срочно!!! Пожалуйста, помогите , кто может!!! Иначе малыши
снова окажутся на улице ... Котята были осмотрены ветеринаром и взят
соскоб - анализы были отрицательные. 12.12 еще раз возили к вету,
появились подозрительные участки, под лампой было выявлено свечение. У
кошечки еще проблема с глазками - она практически не видит. На улице она
погибнет очень быстро. Котята очень трогательные, как люди, заботятся
друг о друге, им никак нельзя погибнуть !!! Микроспроия, если эта она,
лечится легко. Передержка лекарствами и поддержкой будет обеспечена.
Котята вот из этой темы.
http://egida.by/forum/112-31991-4
Телефон для связи 8-044-785 50 03 Сергей
Телефон куратора: +375-29-7688367 Виктория
Сообщение отредактировал: Сног - Пятница, 09.12.2016, 13:28
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
В парке в Минске на траве найдены двое котят. На вид им 7-10 дней. Глазки еще закрыты.
Очень ищем кормящую кошку!  
Котята пока в офисе в коробке.
Готовы помогать кормить приёмную маму-кошку и забрать котят, когда они начнут кушать сами.

+375 (29) 775-65-39 Оля
+375 (29) 768-10-25 Оля
Сообщение отредактировал: olya_bedulina - Среда, 17.05.2017, 01:26
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Помогите, пожалуйста! Очень срочно нужна временная передержка для 3-ех недельного котенка, возможно у кого-то есть кормящая кошечка, чтобы смогла выростить до момента пока будет сам кушат. Постоянный дом есть!!! Только временная передержка на вскармливание. Малыша кто-то выбросил на улицу, люди шли мимо и подобрали, долго ждали пока обьявится кошка, но мама так и не обьявилась, нужно срочно спасать. Он умрет если не найдем сегодня передержку.....

Добавлено (03.10.2017, 09:24)
---------------------------------------------
Связываться с Дарьей +375445678587

Добавлено (03.10.2017, 09:24)
---------------------------------------------
Или со мной +375 29 8080906 Ольга
Сообщение отредактировал: lolochka1818 - Вторник, 03.10.2017, 14:16
Lola
8.  
8
.
Минск, Камвольный
1 сообщение
Срочно нужна передержка для двух месячных котят, выкинули в коробке на улицу. не больные, из ухода нужно только обрабатывать глазки и кормить. Рассмотрим все варианты (платные, бесплатные, на любой возможный срок).
Обеспечим всем необходимым (корм, средства по уходу, транспорт, финансово).

Просим откликнуться неравнодушных людей!

Наталья
+375 29 199 90 28
+375 29 569 50 84
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Месяц на передержке, а
ЦитатаСног ()
У кошечки еще проблема с глазками - она практически не видит

Глазки ж вроде были более-менее в порядке, когда котят подобрали... что случилось?
Это вы клетку искали? Нашли?
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 09.12.2016, 13:31
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lolochka1818, ,есть молоко . Обычным шрифтом. Иначе тему удалят за нарушения -читайте правила.
Поменяйте название
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото
2. Соцсети и заявку в ПК
3. Здесь все в котах и собаках и тоже в активном поиске передержек!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Срочно требуется платная или бесплатная передержка для котенка с микроскоп ей, всем необходимым обеспечу +375297062458 Владимир
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Спасибо, исправила шрифт. Молоко и все что нужно для содержания обеспечим. Кормить некому. Нужна иои кошка или ко дома в течении дня может кормить и смотреть за ним. Он очень маленький, на пол моей ладошки.

Добавлено (03.10.2017, 14:22)
---------------------------------------------
Ситуация критическая его совершенно некуда девать.

Lola
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Kasha2300, начинайте лечение котенка,не теряйте время,микроспория лечится за 3 недели, есть проверенная рабочая схема лечения - итраконазол, карсил или другой гепапротектор, наружная обработка пятен и соблюдение сан гигиенических правил.
Найте передержку даже здоровым котофеям трудно,здесь все обвешаны хвостиками, что уж говорить о микроспорийном.
15.  
15
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
3-х недельного уже кормить так часто не надо, т.е. раз в 4-5 часов можно, прикорм уже можно вводить понемногу, приучать, всего неделя осталась до того, как сможет есть сам. Бутылочка специальная или шприц без иглы, есть насадки специальные на шприц, можно и без них. Животик лучше осторожно массажировать, поглаживать после еды.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если пока ни кто не откликается, то совет: пришить карман изнутри куртки( я так делала и троих на себе носила целыми днями, когда не могла быть дома) и носить в кармане. Молочко с собой в сумке.
Мои даже не пищали. Ели и спали.

Кошки на форуме нет: недавно искали.
Ищите передержку и через соцсети!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Ищу бесплатную передержку для кошки (sml[cat]Просьбы кураторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0