• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Прошу помощи в поиске дома для маленького кобелька (Небольшой кобелек, смесь чихуахуа, прошу помочь с пристройкой.)
Прошу помощи в поиске дома для маленького кобелька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Сегодня вынуждена от него избавиться, так как нет ни малейшей возможности оставить.
Был найден на улице Академической. Девушка, которя нашла его вместе со мной, обещала помочь с пристройкой, но исчезла.

 
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 13:11
2.  
2
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cyrtrynka, что значит избавиться??? 
Выкинуть на улицу, отвезти на Гурского? Это не серьёзно для человека, который решил помочь животному.
Такой замечательный пёсик обязательно найдет хозяев. На маленьких собачек всегда есть спрос.

Если хотите  заняться пристройством, то для начала дайте описание собаки: пол, возраст, высота в холке, состояние здоровья, особенности кормления и выгула, есть ли вредные привычки и т.п.
Если есть пост в сетях на него, то дайте ссылку сюда.
У нас на форуме есть пиар-поддержка, куда можно подать заявки для размещения в соцсетях.
http://egida.by/forum/169
http://egida.by/forum/169-34115-2
http://egida.by/forum/169-34123-1

Да и в вк есть группы пиара, куда вы можете подать заявки.
Если нужно пёсика кастрировать, можно подать заявку http://egida.by/forum/14-33876-40  . Мы её рассмотрим.

Если сделаете хорошие фото, то можно подать заявку в каталог Эгиды http://egida.by/forum/18-28663-1
Богдан Ольга
3.  
3
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь маленьким собакам в вк https://вк.com/club147295144
(поменяйте вк на vk)
Богдан Ольга
4.  
4
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Ольга, я в этом не сомневаюсь. Но я просто не могу его держать дома, в этом проблема. То есть я не могу ждать. Может, в ваших глазах это и несерьезно. Но мои родственники категорически против. Дело не в желании или нежелании, а в невозможности держать его дома.

Добавлено (28.08.2018, 11:22)
---------------------------------------------

Я добавила сюда пост с просьбой о помощи в продвижении http://egida.by/forum/169-34123-1#1231084
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 13:13
6.  
6
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cyrtrynka, вы подали только в инстаграм, подайте в тему на поиск дома.
Ищите передержку в сетях. Ну не выкидывать же такого маленького красавчика
Воспользуйтесь всеми моими ссылками

В теме Инстаграм я поменяла ваши фото, чтобы они соответствовали правилам сайта. В след.раз вы тоже придерживайтесь их, иначе сообщение будет удаляться модераторами.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А какие с ним проблемы? Как ведет себя? Как относится к детям и другим животным известно?

Добавлено (28.08.2018, 17:25)
---------------------------------------------
Есть передержка, в Минске, р-н ангарской.
Кто поможет пиаром?

Cyrtrynka, вы сможете отвезти на передержку?

Добавлено (28.08.2018, 17:34)
---------------------------------------------
Поедет к ане анмут. Помогите люди добрые рекламой!
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Вторник, 28.08.2018, 17:35
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого-то он мне напоминает!!! Кинга!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мальчик у ани, думаю будет очередь на него.
Поищем еще старых - не так давно найден.
Немного перевозбужден, но это из-за течной собаки у Cyrtrynka.
Так что вопрос решился случайно. Спасибо Ане и ее мужу. :)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
а это не он? Пр
Собака нам очень дорога...
Если кто-то видел и знает что-нибудь сообщите по телефону
8029-233-39-80 (Геннадий  
;Пропала собака, по кличке Чак. Пропала по ул. 40 лет победы. Порода чихуахуа, окрас бежевый.

В группе боровлянской идет активное обсуждение с этими фото.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 28.08.2018, 21:55
11.  
11
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Оставила телефон куратора Анастасии этим горе-хозяевам, которые почти двое суток не пытались искать собаку. Я просто не понимаю, как собака с Боровлян оказалась на Академии Наук и на моих глазах чуть не попала под троллейбус. Если бы не мой ужас от того факта, что его куда-то надо было девать, учитывая течку моей старухи 12 летней и мою однокомнатную, то даже и шум бы не поднимала, а забрала бы его себе. Очень хорошая собака. Жаль его, что такая безответственность. Мне сказали, что непонятно, как он там оказался, наверное, в автобус сел. Почему-то у меня за 12 лет мопс не садился сам в автобус. Не было необходимости.

Добавлено (28.08.2018, 22:10)
---------------------------------------------
Свекровь или мама утром выгуливала, а вечером пропал. Ерунда какая-то. И не искали два дня. А почему не постили нигде? Почему только сегодня вечером стали искать? Я просто мягко говоря раздражена таким подходом. Это Слава Богу, что помогли мне люди.
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 22:12
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Нашлись хозяева. Летят за собакой
13.  
13
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Осень-1, а где они вчера были? Летят они... Аж не могу, так бесит это все.
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 22:14
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
sveta444, спасибо, я не видела этого, меня нет в боровлянской группе, но это чак 100%, хоть он и не чих, но пятна на спине без вариантов.

Топикстартеру, По поводу потери - в жизни случается всякое. Было дело нашла колли, точно знала, что хозяйская, мы гуляли еа одном выгуле, но не знала хозяев. Искала их 10 дней. А они меня. Только мы не пересекались.
Оказывается искали, судя по наличию постов.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Осень-1, они утверждают, что он с родословной. Я вообще им сразу ответила, что это не их собака, когда мне сказали про родословную. Это не чихуа.

Я искренне надеюсь, что хозяева сделают вывод и эта собака умрет не под машинами, а от старости.
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 22:18
16.  
16
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, хорошо, что так всё разрешилось.
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Bogdan, надеюсь, для собаки наилучшим образом. Я сразу даже не хотела им говорить, где она.

Ну и конечно всем очень благодарна, так как не знала сама, что делать, готовила ему сегодня ночлег на лоджии...
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 22:23
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Не с родословной, а с паспортом и прививками. Какая разница какой он породы, если это он 100%?
Собака воспитана, значит им занимались, за ним готовы ехать ночью, значит он нужен.
В конце концов, подумайте о чувствах самого чака, собаки всегда любят хозяина. все остальное - наш человеческий эгоизм
19.  
19
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Осень-1, согласна про хозяев. Но закончу тем, что надеюсь для них будет уроком это происшествие.

Еще раз всем спасибо за помощь конкретно мне с передержкой, ведь хозяева могли и не найтись.
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 22:25
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я тоже надеюсь, что выводы они сделали. Уже приехали.

Пысы, по поводу постить сразу, психология такова, что обычные нормальные люди несколько дней ходят по району и ищут -кличут. По инету сразу ищут только опытные волонтеры
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Вторник, 28.08.2018, 22:30
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Прошу помощи в поиске дома для маленького кобелька (Небольшой кобелек, смесь чихуахуа, прошу помочь с пристройкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0