• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бася - красота из мусорки (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Бася - красота из мусорки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Еще один подарочек домику к Новому Году! Котенок-кошечка! Была выброшена в мусорку вместе с сестричкой около дома . Малышкам повезло - с мусорки переехали на достойную передержку, где подлечились, подкормились, привились и стали вполне активными, игривыми и красавицами!
Сестренка уехала с передержки домой, а Бася (так зовут малышку!) переехала в домик. Знакомьтесь - море обаяния, активности, игривости, ласки. Чувствует себя неплохо и в домике, но естественно очень хочет домой! Присмотритесь - может это ваше счастье?
Звоните +37544 772-72-65 , +37529 775-61-72 Ирина,

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая. Устроится быстро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Красивая. Устроится быстро.
Красивая да.. Но такое уже вертлявое чертене!!   girl_haha  girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вошла в возраст, когда рассматриваю только старых.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Басе повезло на акции Эгиды.
Спасибо ООЗЖ за организацию акции! yes 
Крошка Бася дома! И, надо сказать, не только она ждала этой встречи, но и её хозяин также считал дни и ждал именно её, что не может не радовать.
Малышка активная, общительная, мы не сомневаемся, что она будет радовать
своего хозяина приятными мурчательными эмоциями и мягкими жмаками долгое-долгое время.

 

Испытательный срок закончен успешно! Басю в счастье!!

Добавлено (02.03.2020, 12:11)
---------------------------------------------
Вручение паспортов счастливчикам, нашедшим дом на акции ООЗЖ "Эгида" все еще продолжается.
Вчера наконец-то навестили малышку Басю и вручили хозяину ее паспорт с прививками!
Все у них просто замечательно! Правда Бася совсем не обрадовалась гостям и фотографироваться не хотела. girl_haha
Пожелаем им здоровья и удачи!
И напоминаем, что у нас еще довольно широкий выбор кошек и котиков.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бася - красота из мусорки (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0