• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Щенки ищут передержку или новый дом (sml[help]Гомель)
Щенки ищут передержку или новый дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогаю информационно:

Ситуация у нас такая: меня зовут Анна, я из Гомеля, ситуация с животными у нас, как вы знаете, тоже катастрофическая. На сегодняшний день у нас с подругой на двоих на содержании около 20 собак, пятеро из них на платной передержке. На это уходят все наши средства. Но суть не в этом. Недавно в подвале соседского дома, откуда мы забрали в прошлом году помёт щенков, и пятеро из них у нас остались (платная передержка), обнаружены ещё 9 маленьких щенят. Прикреплю видео. Мы дали информацию в гомельскую группу Доброты, но никто не откликнулся помочь. Это и понятно. Животных у всех выше крыши. Но и мы не в состоянии забрать этих малявок. Нам просто некуда их взять, а платную передержку мы не потянем финансово, так как на содержание тех животных, что у нас уже есть, уходит вся зарплата.

Я прошу Вас об информационной поддержке. Возможно, в Минске найдутся люди, которые смогут взять малышей на передержку? Доставку мы постараемся организовать. В Гомеле, как я понимаю, шансов у них нет. Времени очень мало, так как в подвале, где они находятся, присутствует вирус энтерита. Прошлый помёт заболел, мы их лечили, потеряли двоих из 10 щенков. Сейчас пока что этих щенков защищает иммунитет кормящей суки, но это совсем ненадолго. Сейчас очень срочно нужна передержка и комплексная профилактика, а потом, возможно, понадобится и лечение. Плюс ежедневно над ними висит опасность, что жильцы дома вызовут отлов.

Если Вы сможете помочь распространением информации о щенках в вашем сообществе, мы будем очень благодарны. Вот контакт моей напарницы, которой можно звонить по всем вопросам, связанным с этими щенками: +375 29 332 86 40 Лена.

Добавлено (07.03.2021, 17:40)
---------------------------------------------








Добавлено (07.03.2021, 17:43)
---------------------------------------------
Одного малыша забрали в семью. Осталось 8

+375 (29) 183-20-83 Velcom
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ого 
какие удачи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Щенки ищут передержку или новый дом (sml[help]Гомель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0