• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спаниэлька Молли ищет лучшей доли (найдена под Мяделем, очень тощая, обвешана клещами, местные против)
Спаниэлька Молли ищет лучшей доли
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Ровно вчера увидела пост в ВК о собачке, которая приблудилась в дер.Юхновка Мядельского р-на. Писали, что ищется ее старый хозяин. Собака была похожа на русского спаниэля или его близкого метиса.  Я позвонила и услышала,  что  это дамочка, худенькая,  мелкая, очень робкая и несчастная, клещи висят по всему телу,  один был прямо на носике, грудка заметно увеличена , то ли только что откормила щенков, то ли собирается скоро их кормить. Местное население против ее подкармливать,  ему нужно, "чтобы бежала и искала своего хозяина". Анна живет в Минске и сейчас просто на даче до конца октября со своей лежачей мамой и 2мя дворянами довольно с жесткими манерами, взять бедняжку к себе боится. У соседки на участке слезно выпросила возможность положить для спанички детскую шубенку для согревания худышки, ходит кормить. Клейма в ушках и на брюшке не нашла. Клещей сегодня сняли полностью.  Я как всегда боюсь щенков и попросила как-нибудь собачку привезти в Минск, чтобы проверить на микрочип, обследовать ОБП и попытаться ее сфотографировать и/или привить с начала и потом стерилизовать,  или стерилизовать, а потом привить. Совсем не дело бросать такую собаку  в Юхновке, когда и Анна, и ее соседка разъедутся по домам. Поездка сегодня Анны с собачкой по окрестным деревням с опросом, чья собака и не возьмут ли себе, успехом не увенчалась.  В Трапном стрэле было лишь 3 просмотра ее фото за сутки, размещение в ВК и ФБ и репосты к появлению хозяина не привели. Предположительно Молли до 2х лет и нужно ее приводить в порядок и искать ей хозяина.
Сокураторы -80291213118 Любовь Ивановна limeva2003, 80296817694 Анна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Зажирела или это мне кажется???
И нам с Аней показалось, что Молли сильно округлилась! Спаниэльки почти все не имеют стоп-крана в еде
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну поговорите
это же плохо sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
это же плохо
кому это не знать,  как  той, что за месяц в солнечной Беларуси 6 кг на драниках и сырниках набрала! Конечно,  поговорю. У меня скоро Вета такой будет с ее мечтой голубой  чего -нибудь скушать и так часов 14 в сутки
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Набрать то набрала
а вот сбросить- пока ушёл только кг, может, полтора

а скоро- лето sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
а скоро- лето
Вот и наслаждайтесь хорошей погодой,  больше гуляйте и все уйдет само собой! Аня сегодня прислала сообщение, что ее сын в шоке и спрашивает, чем же кормили Молли для получения таких результатов. Сын и его девушка присылали для Молли витаминки с биотином для шерсти. Тут видно, что и шерстью она стала богаче, но весом богаче раза в полтора точно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно худеть обоим
и витамины нужны нам  всем yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спаниэлька Молли ищет лучшей доли (найдена под Мяделем, очень тощая, обвешана клещами, местные против)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0