• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Сухарево (sml[boo]Нужна помощь в Сухарево)
Сухарево
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер




Такая вот инициатива. В этой теме (если можно и если нужно) прошу оставлять координаты тех, кто живет в Сухарево. Часто на сайте появляются сообщения, что нужна какая-то помощь в определенном районе, сфотографировать или уколы поколоть, или забрать что-то, или передать. Так вот удобно было бы, наверное, как-то собрать всех в одной теме. Чтобы можно было обращаться конкретно к кому-нибудь, а не создавать новые темы на форуме. Вот я например, живу в Сухарево. Что могу: фотографировать и размещать на сайте, могу уколоть, дать таблетки и показать, что и как делать, могу снять швы после стерилизации, могу забрать в Доктор Вет что-то и подержать у себя сколько нужно. Вот, может и еще что могу, но сейчас не припомню. В общем, обращайтесь при случае. телефон в подписи.

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Елена . Велком 696-8118
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotofeevna, а я и в сухарево, и в малиновке.)
4.  
4
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я в Сухарево-5. Колоть не умею blush Остальное без проблем.
Телефон в подписи.
Меркурий крю
+375 29 3444677
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Я на Каменной Горке. Это близко. Могу помочь и там, и там. Не проблема. Телефон - 8 (029) 146 59 69.

Фотопомощь, сопровождающая, могу уколы делать. Присмотреть за животным, если собираетесь куда.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Присмотреть за животным, если собираетесь куда.

NYcry жаль что ты не в Зелёном луге (пардон за флуд)


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Каменная Горка и соседние районы! Кто может дать переноску для кошки на выходные 12 - 13 мая? ОЧЕНЬ срочно надо.

Кошка здорова - не стерилизацию едем. Договорилась заранее в девушкой из нашего района, предупредила её заранее. Она сказала, сама привезёт, потому что дома бывает очень поздно. Жду её, жду. А сегодня утром БА-БАХ смска, мол, уехала на выходные, в понедельник привезу переноску. А стерилизация назначена на СУББОТУ.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 11.05.2012, 13:16
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В микрорайоне Сухарево в деревне Сухарево идет снос старых домов. Жильцы получают новые квартиры, а своих домашних питомцев бросают на произвол судьбы. Совсем молоденькая девушка Яна (ей только 14 лет!) очень хочет помочь таки брошенным собачкам, тема http://egida.by/forum/115-16703-1
Может, кто-то из проживающих в Сухарево как-то сможет помочь девочке?

Добавлено (05 Августа 2013, 12:51)
---------------------------------------------
ап

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Тоже Сухарево. Могу колоть уколы (подкожно, внутримышечно), обрабатывать швы, могу помочь с выгулом. 29 681 14 66
11.  
11
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
неактуально
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 22.02.2016, 12:18
12.  
12
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
СОС! Сегодня к 17-18ч требуется собака - донор, что бы спасти жизнь щенку. Переливание будет проходить в ДВ на Скрипникова,39. Ищем собаку с массой тела более 20 кг.
Если Ваша собака может стать донором, звоните Оле Красной 8029 572 86 15
мтс 707 81 30
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Спасибо Ирене Суреновне!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи ИНФОРМАЦИЕЙ!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
Сообщение отредактировал: Natalinka1975 - Среда, 25.05.2016, 14:12
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Сухарево (sml[boo]Нужна помощь в Сухарево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0