• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Я не знаю куда поместить тему » Остались ветпрепараты после ухода питомцев (Продажа, передача невостребованных ветпрепаратов)
Остались ветпрепараты после ухода питомцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Собака умерла. Остались две упаковки Пимобендана 2.5 по 100 таблеток каждая. Продам. 65 руб/уп.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
asarmin, / Принимаем в дар для бездомных животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Где можно передать в дар? Остались: начатая упаковка Пимобендана (24 табл), сухой корм для собак (не полная упаковка), замороженный говяжий фарш.
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Взяла бы фарш, остальное передала бы Марине Фейк на нужды Эгиды!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Где можно передать?
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я живу возле пл.Я Коласа, возле Золотой Горки, 80291213118 Любовь Ивановна, а вы где бываете?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Ребята, если кому-то нужна серению, то есть три шприца по 0,4мл. Срок выходит 12 апреля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата asarmin ()
Где можно передать в дар? Остались: начатая упаковка Пимобендана (24 табл), сухой корм для собак (не полная упаковка), замороженный говяжий фарш.
Спасибо большое за фарш, пимобендан и шампунь передам на акции Марине Фейк на нужды Эгиды.  Пимобендан для маленьких собак ., 2, 5 мг.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Продам целую банку ПРОПАЛИНА 100мл годен до 23.11.23 привезли из Москвы но он нам не понадобился

Добавлено (19.12.2023, 13:11)
---------------------------------------------
Продам паглюферал -1 (23 упаковки) +ещё одна начатая.+375296049497

Список форумов » Разное » Я не знаю куда поместить тему » Остались ветпрепараты после ухода питомцев (Продажа, передача невостребованных ветпрепаратов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0