• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Мэр Риги приютил 2-х котят (может и показуха, но сработает)
Мэр Риги приютил 2-х котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вы што shok
Каты далжны жыть на вулицы. Ани жа гадять и заразныя shok

Да у нас даже пиар такой не пройдет. Памяркоуныя скажут, что народ голодает, а они котов кормят.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Думаю, что ты, Наташа, более чем, права.

Еду сегодня в маршрутке. Проезд варварски стал стоить 4500. У водителя сдачи вечно нет 500р. У всех 500р. тоже нет.
Девушка протягивает водителю 5 000р.
Он, зло и надменно: "Сделать вам всем что ли проезд 5000 и решить проблему с 500-стами рублями!"
Я сегодня и так дерганная....Не надо мне лишний раз повод давать...
Громко и ледяным тоном:
"Так может сделаешь 4 000 и решишь проблему с 500-стами рублями!"

Вся маршрутка прямо на глазах повтягивала головы, и отвернулась в окна. Даже та девушка, из-за которой я встряла, сделала вид, что ее нет.

Быдло и рабы...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Quote (Realist)
Вы што shok
Каты далжны жыть на вулицы. Ани жа гадять и заразныя shok
Да у нас даже пиар такой не пройдет. Памяркоуныя скажут, что народ голодает, а они котов кормят.

mosking это точно girlmad
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А наш мэр думает, что " проблемму с бездомными решила Фауна". sad Их у нас нет. shok просто он их не видит, и не ему звонят, прося для них помощи... sad И приютов не будет - так он ответил на вопрос Ирины Живаевой. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
http://dengi.onliner.by/2011....ch-evro а вот пиар па-беларуски
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
7.  
7
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Rodica83)
Памяркоуныя скажут, что народ голодает

Аха, этот голодающий народ и нищие бабки, которые ко мне пристают на улице с вопросами, как это я собаку держу, ее же кормить дорого... Этот народ нищий и голодающий скупил в кризис по 5 стиральных машин и по 7 холодильников... и по 4 плазменных телевизора.... нищие бабушки и голодающий народ. А миску каши утром и вечером собаке дать этот им дорого.

Добавлено (04 Ноября 2011, 15:11)
---------------------------------------------
Самое интересное, что Латвия, Рига -это даже не другой континент.
Это в двух шагах от нас -так близко,даже на автобусе всего то день езды ...а такая разница в менталитетах. Интересно - почему?

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Катенька)
Самое интересное, что Латвия, Рига -это даже не другой континент.

и это даже не самая успешная из Прибалтийских стран...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Мэр Риги приютил 2-х котят (может и показуха, но сработает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0