• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поездки Минск - Москва - Минск (ищем попутчиков, что надо передать/купить, перевоз животных)
Поездки Минск - Москва - Минск
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сейчас в Москве. Есть еще время, уезжаю в Пн вечером. Если что нужно - пишите, только не затягивайте.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. ОТБОЙ. Мы посоветовались и решили корсет не сдавать: а ВДРУГ еще кому-то понадобится. Пусть будет. Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
22.08 выезд
можем отвезти что-то в Москву
насчет привезти не знаю, возвращаемся непонятно когда и нескоро
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
21/08 утром вылет Минск-Москва
22/08 вечером Москва- Минск
могу привезти/передать что-то малогабаритное, незапрещенное к авиаперевозке
Отдавать/забирать в МИнске в р-не Немиги, в Москве в р-не ст м Китай-Город

A silent dream of Doberteam
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Нужна помощь привезти лекарства из Москвы. И в Москву кое-что передать. Может кто-нибудь едет в очень ближайшее время?
8 029 575 50 70 Настя
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищу любого, кто сможет привезти передачу из Москвы!! Для собаку и котов!!!! yes ПОМОГАЙТЕ!!! yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Скажите, пожалуйста, если везти кошку из Москвы в Минск машиной, документы какие-нибудь надо оформлять?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
не нужно никаких документов. Кто-нибудь едет в Москву?
8 029 575 50 70 Настя
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika28091974, , нам ОЧЕНЬ срочно нужно привезти лекарства, которые нам купили в Москве. НИКАКИЕ документы для этого НЕ НУЖНЫ!!! В пакетике будет лежать чек, который выдали при оплате их. ВСЕ НЕ СОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ для того, кто едет из Москвы. Вам его привезут в назначенное ваами место. Лишь бы по-скорее доставить нам. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
я не еду в Москву. Это подруге попуткой собираются кошку из Моквы везти, выяснняем какие документы нужны. И еще вопрос когда это будет

Добавлено (07 Сентября 2012, 13:50)
---------------------------------------------
Подруга по прежнему ищет оказию из Москвы. публикую по ее просьбе: Ищу оказию из Москвы в Минск. Очень-очень надо))) Надо припереть оттуда кошку. Котейка спокойная, будет сидеть в переноске всю дорогу. Заводчица передаст ее на вокзале (если человек будет ехать поездом) или, если на машине, состыкнется где-нить в городе. Я заберу в Минске, где будет удобно. Вознаграждение и благодарность по гроб жизни гарантирую))), мыло мое adjedan23@mail.ru и страница из контакта http://vk.com/id101465114. тел +375295532078 Надежда

71.  
71
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
поднимаю. Кто-нибудь едет в Москву?
8 029 575 50 70 Настя
72.  
72
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (улитка)
Кто-нибудь едет в Москву?

В конце этой, возможно в начале следующей, недели мои знакомые едут из Москвы в Минск, потом обратно.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , НАМ ВЕДЬ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНО???? Настя, договаривайся пожалуйста с Ксюшей Ksane, !!! ОЧЕНЬ нужны нам лекарства!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Мой друг едет во вторник-среду из Москвы в РБ. Можно что-нибудь передать.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
75.  
75
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Может кто -то едет в Москву в ближайшее время? Есть необходимость передать посылочку сестре, буду очень благодарна! yes

Добавлено (15 Ноября 2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Ksane)
Может кто -то едет в Москву в ближайшее время? Есть необходимость передать посылочку сестре, буду очень благодарна!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Может кто едет в Москву в ближайшее время, очень необходим один препарат!
Татьяна
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Может кто-нибудь в ближайшие дни будет ехать из Москвы в Минск? Очень нужно забрать передачку из Москвы, а никто из ближайших знакомых ни туда, ни обратно не едет.. Небольшой пакет. Заранее спасибо! smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
78.  
78
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Шэльма)
Может кто-нибудь в ближайшие дни будет ехать из Москвы в Минск? Очень нужно забрать передачку из Москвы, а никто из ближайших знакомых ни туда, ни обратно не едет.. Небольшой пакет. Заранее спасибо!

Маша, моя сестра собирается, если получится достать билеты.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Цитата (Ksane)
Маша, моя сестра собирается, если получится достать билеты.

Ой, Оксана, а можешь уточнить потом когда она точно ехать будет и из какого района? Пакет в Медведково. Надо будет как-то их состыковать. Спасибище!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
80.  
80
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Шэльма)
Ой, Оксана, а можешь уточнить потом когда она точно ехать будет и из какого района? Пакет в Медведково

Я буду иметь ввиду smile , но там если получится с билетами, она не сможет никуда подъехать, так как двое маленьких детей, только если на вокзал привезут.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поездки Минск - Москва - Минск (ищем попутчиков, что надо передать/купить, перевоз животных)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0