• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поездки Минск - Москва - Минск (ищем попутчиков, что надо передать/купить, перевоз животных)
Поездки Минск - Москва - Минск
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Решила создать темку, тк такие потребности в поездках и передачках из Москвы часть возникают у нас на форумах. Те же лекарства или посещение ветклиник. Знаю, что прилично людей у нас на форуме мотаются в РФ.

Я еду 19.05-21.05 (сб-пн) с собакойв ветклиники. Возьмем человека (можно с собакой/кошкой). С проживанием - не поможем, тк сами остановимся у родственников. Дорога баксов 70 (условно, точно не знаю + очень от пробок зависит, иногда лучше круга в 300 км дать, чем стоять) ну и оплата страховки + питание водителю.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Для собаки Лены-Оды Бри нужны таблетки Паглюферал-3. Чем больше, тем лучше. Стоимость упаковки 75-85р.

Добавлено (16 Мая 2012, 10:49)
---------------------------------------------
Это медицинская аптека. Не везде продают без рецепта, но продают.

8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Отличная тема!У меня тоже живёт в Москве брат и может привозить или передавать через-кого то лекарства необходимые!
Да и сама я туда часто езжу! Если что-либо надо -пишите,буду узнавать когда он приедет в ближайшее время!
+375296810805
4.  
4
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
улитка, буду на роуменге. увижу - кину смс.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Не совсем поняла про смс. smile Имела ввиду, что собачка постоянно нуждается в этом препарате. Его нужно привозить из Москвы. Пару недель назад Лена говорила, что он заканчивается и нужна помощь с покупкой. Если сможете привезти - было бы здорово. smile
Именно паглюферал-3, экономнее выходит.
8 029 575 50 70 Настя
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (улитка)
Не совсем поняла про смс. Имела ввиду, что собачка постоянно нуждается в этом препарате. Его нужно привозить из Москвы. Пару недель назад Лена говорила, что он заканчивается и нужна помощь с покупкой. Если сможете привезти - было бы здорово.
Именно паглюферал-3, экономнее выходит.

улитка, спасибо! Ютисан, очень нужен Паглюферал 3 blush
деньги возместим yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
oda, поняла.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Надя, для Пудика, для лечения ушек очень нужно лекарство Суролан (ветеринарный), или Кандибиотик (человеческий). У нее в ушках и бактерии, и грибок. Пока мажу мазью Тридерм, помогает, но лечится только ушная раковина, а нужно бы и внутрь ушка. Денежки компенсирую.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Девочки, я так понимаю Надя везет собаку к врачу, деньги нужны самой. До 19 есть время встретиться "возместить" wink
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Суролан покапула сама, хорошая вещь.

Все поищу.

Добавлено (22 Мая 2012, 10:20)
---------------------------------------------
купила:

- паглюферал3 - 5 пачек. Долго переговаривали с продавщицей и сошлись на 5 пачках, тк тут по-любому нужен рецепт. Но он нужен не строгий, т.е. ветклиниковского достаточно. Нашла в аптеке "Самсон-Фарма" на Кантимировской 14 - одна из самых дешевых (у них сеть аптек), рекомендую всем! Стоимость 1 уп 69,93*5= 349,65 руб РФ

- кандибиотик капли ушные 5 мл - 191,16 руб РФ

//деньгу приму в рб.

передала:
- от Улитки
- от Иринкос

Короче, программа максимум выполнена!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Ютисан)
- паглюферал3 - 5 пачек. Долго переговаривали с продавщицей и сошлись на 5 пачках, тк тут по-любому нужен рецепт. Но он нужен не строгий, т.е. ветклиниковского достаточно. Нашла в аптеке "Самсон-Фарма" на Кантимировской 14 - одна из самых дешевых (у них сеть аптек), рекомендую всем! Стоимость 1 уп 69,93*5= 349,65 руб РФ

СПАСИБО!!!! ПОЗВОНЮ СЕГОДНЯ!!! yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
ок. Лекарства взяла с собой. Я пока на Боровой. Потом - Уручье6
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (Ютисан)
- кандибиотик капли ушные 5 мл - 191,16 руб РФ

УРРРА! Созвонимся. Я могу подъехать на Уручье. Если там проходит маршрутка blush
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 22.05.2012, 16:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Mori, я могу забрать капли для Пуди, только еще не знаю когда... blush
не могу пока звонить (((
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (oda)
Mori, я могу забрать капли для Пуди, только еще не знаю когда...

Если до четверга - то забирайте. А в четверг я надеюсь встретиться с Надей (на осмотре Жанны) и возьму сама. Хочу заметить, что Пудя настроена покинуть нас. Все время и спит, не встает. Даже ест, лежа. Боюсь, что летом уйдет ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 22.05.2012, 17:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ютисан, сегодня завал...
можно завтра?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

17.  
17
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Что надо глянуть в Питере?

Только экстренное и с конкретным названием!

человек приедет обратно через 2 недели

Пишите мне смс
Сообщение отредактировал: Ютисан - Четверг, 25.10.2012, 15:32
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Финлепсин, лучше ампулы, нет - тогда таблетки для Криса
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Раз тема вверху, может, увидит кто. Нужно перевезти кошечку в Москву. Там ее ждут ручки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
20.  
20
.
Беларусь, горки
695 сообщений
если кто едет в москву: нужен препарат ПРОПАЛИН для нашей барби! наша надежда на нормальную жизнь где то в москве в ветаптеке! в беларусь препарат не завозят!!! прошу пожалуйста связаться через личку!

Добавлено (27 Декабря 2012, 21:01)
---------------------------------------------
тема барбуши http://egida.by/forum/101-6262-43 пожалуйста, помогите!

собака - это сердце, бьющееся у ног
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поездки Минск - Москва - Минск (ищем попутчиков, что надо передать/купить, перевоз животных)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0