• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Ищу девушку Машу!! (у которой собака Ириска!)
Ищу девушку Машу!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Я ищу девушку Машу, временно живущую в сухарево в квартире знакомой.
Рассказываю эту странную историю с самого начала
http://egida.by/forum/115-13433-1 это тема Ириски- собачки, которая бегала в районе улицы Одинцова. я искала для нее передержку и нашла. сегодня звоню девушке, которая за ней там приглядывала и она говорит, что Ириску 2 дня назад забрала девушка Маша из Эгиды. Сейчас она живет в квартире знакомой, которая попросила посмотреть за своей собакой и девушка Маша на это время взяла туда Ириску. Что за Маша я понятия не имею. Телефона ее тоже никто не взял, потому что думали, что я знаю. Все что мне о ней известно это, что Ириска у нее до следующего вторника и что дома у нее 5 своих собак

Прошу, если кто-нибудь понимает о ком идет речь сообщите мне! Потому, что для Ириски есть передержка. я не хочу, чтобы малышка после квартиры опять оказалась на улице во вторник.
Еще девушка, которая за ней присматривала сказала, что у Ириски последние 2 дня был понос и рвота и очень боюсь, что у нее может быть энтерит, потому что она не раз пересекалась с хлоей...

Пожалуйста девушка Маша отзовись!!!!
Сообщение отредактировал: Zabusya - Понедельник, 20.08.2012, 15:20
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Может, это Феня? Вроде бы она в Сухарево живет?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Shtu4ka, спасибо большое yes это она yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Ищу девушку Машу!! (у которой собака Ириска!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0