Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске
141.  
141
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, спасибо за совет.
Все ещё ищу квартиру yes

Добавлено (31 Января 2013, 13:10)
---------------------------------------------
up

Добавлено (01 Февраля 2013, 08:38)
---------------------------------------------
Всё, нашла. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
142.  
142
.
Беларусь, минск
43 сообщения
всем добрый день!
нас неожиданно выселяют :(

ищем 1-2к квартиру за +-300$ в западных районах Минска или в центре (маловероятно, но вдруг). нужна минимальная мебель или хотя бы кухня.
молодая пара без детей. в наличии: тихая собака и рекомендации предыдущих хозяев.
029 620 33 96 Юля

очень надеюсь на вашу помощь!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
style, позвоните мне.
Мы должны сделать этот мир лучше!
144.  
144
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Galandriel, ну-ка марш на смены в ДСД!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
145.  
145
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Знаю, как порой сложно найти уголок для себя со своими звериками.. Может, кому смогу помочь в тяжелой ситуации. Может, кому нужна комната? Мы уезжаем (ориентировочно июнь - октябрь) со своими зверями. Наша комната свободна. Если кому надо (можно с собакой/собаками, котами) - пишите. Бесплатно (платить только свою часть комуналки). Центр, спокойный район, в доме метро, рядом площадка для выгула, парк, где можно гулять с собаками. Мебель, стиралка, холодильник, интернет есть. Можно с ребенком - игрушек тоже навалом. Живем с мамой и старенькой бабушкой. Одна кошка (трехлапая) тоже остается.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
И нас неожиданно выселяют( С июня нужно съезжать с котами с квартиры. Ищу 1-комн. квартиру до 250$, с мебелью на длительный срок. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Может, есть какие-нибудь варианты на примете. Звоните (029) 363-58-21 Татьяна.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Снова ищу квартирантку-соседку. Моя съежает до конца этого месяца. 2х комнатная квартира, отдельная комната, кровать, кресла, столик. Стиралка сломана. Герасименко, 10 мин до Могилевской на транспорте. 165 у.е.+комуналка. В квартире я и кот Веня. Можно курящих, я курю.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девушки, может, есть квартира? Подружка ищет.  Девочка хорошая, порядок будет. Но... с собакой - для многих проблемно найти квартиру с собакой. Если у коо есть варианты, напишите, пожалуйста, мне - я ей передам
149.  
149
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ну, что, никому со звериками уголок до осени и не нужен?.. А то мы уже почти уехали!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
150.  
150
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
vikusik86, спасибо за объявление)  С августа нужен будет уголок для меня и собаки, рассмотрю любые предложения (комната, 1ая квартира, 2ая квартира), сниму на длительный срок, гарантирую, что присутствие собаки не вызовет никаких проблем.
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
151.  
151
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Цитата (Less)
Снова ищу квартирантку-соседку. Моя съежает до конца этого месяца. 2х комнатная квартира, отдельная комната, кровать, кресла, столик. Стиралка сломана. Герасименко, 10 мин до Могилевской на транспорте. 165 у.е.+комуналка. В квартире я и кот Веня. Можно курящих, я курю.
Цена 160 у.е. Можно тоже с котом/кошкой, обязательно кастраты.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
152.  
152
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Знакомая сдает однокомнатную, с хорошим ремонтом, квартиру, по договору, ул. Любимова, 380 у.е.
153.  
153
Порядочная кошка Бася возмет на подселение в однокомнатную квартиру в Малиновке ответственную пару/семью/девушек/девушку/женщину с опытом кошкосожительства и кошкопоклонения.

Если же серьёзно, то с 1 июля (возможно немного раньше) сдается однакомнатная квартира на Рафиева (напротив авторынка).

Транспорт ходит часто и разный. До Петровщины можно добраться за минут 15. На маршрутке до Немиги 25-40 минут.

В квартире обычный старый ремонт + планируется установка нового окна с антимаскитными сетками + куплены новые обои. Ничего не отваливается и на голову не валится)) Ванна, туалет - кафель. Кухня - кафель + новые обои. Линолиум старый. Старый небольшой холодильник, электроплита, кухонные навесные шкафчики, стол, в зале - совмещенное спальное место для двоих человек, тумба под телевизор, шкаф, сервант, пара стульев. И еще диван на кухне и зеркало. Вся мебель старая. Если вам не нужна - вывезу/выкину. Бытовой техники нет. Балкон с пожарной лестницей. Застеклен, но холодный. 9-й этаж. 

К квартире прилагается её хозяйка - черно-белая кошка Бася примерно 10 лет. Кошка была подобрана моей мамой на даче и у неё имеются проблемы со здоровьем, которые не причиняют никаких неудобств, но требуют ответственного отношения сожителей. Не очень дружелюбна к другим кошачьим, но с надолго задержавшимися у меня передержками вполне себе ладила. Гораздо более дружественно расположена к людям)) 
В квартире возможны передержки здоровых кошачьих - в разумном для среднестатистического волонтера количестве blush

Договор. 300 долларов + к/у.

Посмотреть квартиру можно будет с 17-го июня. К сожалению, пока не доступна по телефону, поэтому лучше пишите сюда aniolski@    gmail.com либо сюда http://vk.com/aniolskipyl

Спасибо за внимание!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
"В квартире обычный старый ремонт + планируется установка нового окна с антимаскитными сетками + куплены новые обои"Вся мебель старая"
300 у.е. + коммунальные....
ПИПЕЦ
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
155.  
155
Извините за беспокойство - похоже, уже не актуально. Обещана на просмотр.
156.  
156
Добрый день.
Такая ситуация. Сам живу с семьей в Витебске, есть кот и пара песчанок. Собираемся перебираться в Минск, так как предложили более интересную работу. 
Но найти в аренду квартиру с детьми (одному 4 года, второму 9 лет) и животными оказалось несколько проблематично. Особенно набегами вырываясь из Витебска и Минск. 
Возможно у кого-то знакомые или соседи будут сдавать 2-комнатную квартиру, $300-320 + коммуналка. Мебель чтоб была самая основная - кухня, холодильник, пара кроватей. шкаф какой-нибудь. Мелочь и бытовую технику привезу с собой. 
Или вариант однокомнатной квартиры за $200-220 + коммуналка. С мебелью тоже чтобы самое основное: холодильник, плита, стол, кровать, шкаф. Но тогда перехать придеться только мне с животными, А остальные через пол года или год (но это уже частности).
Заранее благодарен за помощь.
157.  
157
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (SerJ)
Или вариант однокомнатной квартиры за $200-220 + коммуналка

это почти нереально. только если знакомые будут сдавать. из моих друзей самый дешевый вариант последние полгода  был - однушка за 270 без ничего.

Добавлено (13 Июня 2013, 10:39)
---------------------------------------------
попробуйте здесь поискать http://kvartira.minsk-in.net/

Добавлено (13 Июня 2013, 10:43)
---------------------------------------------
вот на вскидку: Состояние: хорошее
Комнат: 1
Стоимость, мес: 350$ Город: Минск
Район: ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
Улица: Контактное лицо: Валентина
Телефон: +37529-8503645
E-mail: raduchka-tachamail.ru
Сдаются 2 комнаты в 3-х комн.квартире (1 комната проходная) на длительный срок семейной паре (можно с ребенком). Ул. Ташкентская, 15 мин. от ст. метро " Автозаводская". 350$/месяц + комм. Услуги ЗВОНИТЬ С 10.00 ДО 13.00

145-15-51
158.  
158
Все с арендой на самом деле так плохо?
Тогда пускай будет однушка за 270, все равно никуда не денешься - жить где-то придется:). Как бы не хочется переплачивать агентам еще одну месячную оплату квартиры. Да и с животными тоже не везде пустят.
Ресурс посмотрю, спсибо за ссылку.
159.  
159
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
SerJ, предложения меньше, чем желающих. поэтому те, кто сдает, могут себе позволить повышать цену, выбирать жильцов... найти можно, но на это нужно время - чтобы хватать хороший вариант сразу же. агентам по факту есть смысл заплатить, если они найдут нужный вам вариант. то есть вы оплачиваете только когда они подберут устраивающий вас вариант. это дорого, но может быть выходом , если самому не получится найти. 

удачи в поисках
145-15-51
160.  
160
puntufel, спасибо за ответы.
Я не привередлив, так что могу довольствоваться и удовлетворительным вариантом :)
Все равно большую часть времени буду проводить на работе. И хороший ремонт тоже не обязательно. :)
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0