Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сдаю 1-комантную квартиру на длительный срок (пр.Партизанский).
Состояние я бы оценила как не очень хорошее. Но готова рассмотреть вариант ремонта в счет оплаты, самой этим заниматься нету времени.
Возможно с животными. Оплата -- обсуждаемый вопрос. Важнее -- хорошие квартиранты)
Пиште в ЛС.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень СРОЧНО! Сниму квартиру , недорого! Можно на короткий срок, хоть на сколько, могу подселиться к кому -нибудь! Ну соответственно, что бы можно было с собакой. Любой район Минска или пригород.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
103.  
103
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Хочу снять квартиру, что бы хозяева не возражали против 1или 2, иногда 3 собак, и 1, или 2, ну или 3, может 4. или иногда 5 котов. blush можно мебель частично, без телефона, своевременная оплата, чистота.
Отзывы буду ждать в Личных сбщ.

Добавлено (13 Декабря 2011, 02:09)
---------------------------------------------
girl_haha mosking и про 1 кота слышать не хочет никто..

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
104.  
104
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мы с мужем и всей хвостатой компанией переезжаем в Минск, поэтому ищем жилье. Собаки большие, не воют, только гавкают во время игр, коты ничего не портят. Из мебели надо только кухня, ванна и возможность подключения интернета. Оплату, чистоту и ремонт гарантируем.
1-2-комнатная, и подешевле blush
Перезд в январе.
Пишите в ЛС.
Спасибо!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
105.  
105
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
У меня тетя живет одна в двухкомнатной квартире летом живет на даче хочет сдать комнату, если что пишите в личку.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Молодая пара снимет 1-комнатную квартиру.
Условия:
1. Нормальное отношение к животным - у нас есть маленький чихуахуа - чистоплотный, тихий, послушный и адекватный. Не скулит, не лает, мебель не портит - ему вполне достаточно его кроватки и множества игрушек. С радостью подпишем договор о том, что готовы возместить любой ущерб, причиненный собакой (хотя такого ни разу не случалось).
2. Адекватные хозяева - а не те, которые в наше отсутствие тайком будут приезжать в квартиру и лазить по нашим вещам под предлогом проверки "как там моя квартира".
3. Нормальный ремонт. Нормальный - это значит не евро, но без висящих клочками обоев и линолеума в дырках.
4. Наличие мебели и холодильника со стиральной машиной. Из мебели обязательно наличие кухни, шкафа, дивана или другого двухспального места. Холодильник и стиралка - можно старые, - главное рабочие. Плюс проведенная телефонная линия - сам аппарат не нужен.
5. Близость к метро: лучше всего заводской район - партизанская, первомайская, тракторный, пролетарская. Или московская, парк челюскинцев и подобные. Рассмотрим другие варианты.
6. Адекватная стоимость. Сейчас снимаем на пролетарской возле метро за 180 с хорошим ремонтом (сделан 3 года назад) с бытовой техникой и нормальными соседями. Соответственно не стоит предлагать халупы на окраине за ту же цену и дороже.
7. Мы в свою очередь вполне адекватные, современные молодые люди. Оба работаем, получаем стабильный нормальный доход. Аккуратные, без вредных привычек. Готовы подписать договор аренды. Квартиру снимем на длительный срок (естественно при условии соблюдения условий с обоих сторон).

Рассмотрим услуги агентств ПО ФАКТУ. Только по факту.
Заселяться планируем в конце июня.
Мне бы только одну ночь, пьяных танцев и подруг. А потом я снова твоя "маленькая радость".
107.
107
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сниму однокомнатную квартиру во Фрунзенском районе, с собакой blush Чистоту,своевременную оплату-гарантирую.Желательно хот с какой-нибудь мебелью rolleyes
108.  
108
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Помогите снять 1-2 комн. квартиру, можно без мебели... Нас трое: муж, я и собака дворняжка (аккуратная, не грызет ничего, чистоплотная)
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка (Лемптон)
109.  
109
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
После НГ будет сдаваться квартира (все необходимое есть, мебель и техника), вопрос по поводу животных обсуждаемый) Пишите в ЛС.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Сниму 1ую квартиру с декабря можно без мебели, желательно район около леса(не дороже 200$). Девушка 25лет с собакой( немецкая овчарка 9 лет ). Порядок и своевременную оплату гарантирую. Собака добрая, ни разу никого не укусила, вывожу только на поводке. Очень сильно ищу все возможные варианты.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ищу квартиру 1-2 комнатную.Желательно совсем пустую и без мебели.Даже могу сделать ремонт.
Главное - чтобы можно было с культурной собакой или кошкой жить.
Район принципиального значения не имеет.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Семья(28 и 25), в браке 2,5 года ищем 1-2 комн квартиру в Фрунзенском районе без мебели, можно строительная отделка - до 300 (1комн), 350 (2х) на очень!!!! длительный срок. Готовы оставить залог а размере одномесячного платежа! У нас лабрадор - 1 год.
113.  
113
Нас зовут Влад и Катя. Мы молоды (по 24 года), умны (закончили БГУ), трудолюбивы (оба работаем) и счастливы. Наше счастье - эстонская гончая Марси, очень красивая девочка. Жили-не тужили целый год на съемной квартире, но хозяин захотел продать квартиру. Недавно переехали на новое место. И на следующий же день соседи-пенсионеры пожаловались на нас ("У них собака лаяла целых 5 минут! ай-ай-ай") нашему арендодателю. Вопрос встал принципиально: либо выкидывайте собаку - либо съезжайте. Марси-наше счастье, поэтому мы скорей себя оставим без крыши, чем  останемся без нашего 10-килограммового комочка шерсти. Так что срочно нужно найти новую квартиру. Марси не гадит дома, не грызет, правда может полаять у двери, если кто-то возится возле двери квартиры. Но ведь она ведь остается за главную, когда мы уходим на работу, так что охраняет дом. Вообщем, нам нужна квартира :) 
Звоните: +375293217020.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Мы, семья с ребёнком и собакой, снимем 2 или 3 комнатную квартиру до 350 у.е. Желательно наличие леса-парка-сквера вблизи, и адекватность соседей. 8025-9414320 Алёна
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
115.  
115
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
подруге с гражданским мужем нужна однушка. есть кошка. люди и кошка очень аккуратные. если будет вариант, пожалуйста, свистните.
145-15-51
116.  
116
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сдается двушка на период с апреля по сентябрь-октябрь. Все, что надо, в квартире есть. Контакты через меня в личку.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Приезжаю в Минск, а приезжать в сущности и некуда. Ибо мать мужа сказала "только через мой труп" а он естественно против мамы ни-ни. Выручите, ибо денег на съемное жилье нет. Может реально меня в домик к котам на эти 10 дней? Буду кормить, поить убирать и всячески отрабатывать свое проживание. Не могу я без него girl_cray
X6
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
ЕленаГригоренко, а можно подробнее (откуда и зачем приезжаете, на какой срок (10 дней?), кто с Вами rolleyes ) и без истерики, извините yes

Добавлено (08 Февраля 2013, 21:07)
---------------------------------------------
и да. когда приезжаете? yes

119.  
119
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
та это еще не истерика. Приезжаю 17 утром, планирую на 7-10 дней. Со мной возможно будет щенок(пинчер весом в 1,5кг). И сумка с вещами. Цель приезда - увидеть мужа.
120.  
120
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
а я думала, с каким вы там монстром... пинчер.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 08.02.2013, 22:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0