• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужен напрокат моющий пылесос (Может есть у кого? Всего на несколько часов)
Нужен напрокат моющий пылесос
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Очень нужен на пару часов моющий пылесос, помыть всего один диван, привезу/отвезу сама, за недорого blush Девочки, может есть у кого?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На Куйбышева в прокате попробуйте уточнить. Там цены смешные. Но вот есть ли у них...

Добавлено (24 Января 2013, 01:16)
---------------------------------------------
http://paslugi.by/search?....=&ti=25

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Минск, Победа
23226 сообщений
ВИка, у меня есть идролава, здоровая бандура, она моет, только поздно вечером смогу выкопать из кладовки и отдать, можете пользоваться, сколько нужно
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
идролава
а это что?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Myltik, и я решила, что моющий пылесос мне просто необходим с моими 5-ю хвостами. Пока выбираю. Если время терпит (около недели), то можем провести испытания нового пылесоса на вашем диване))).
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, спасибо, если не найду раньше
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, лучше всего паропылесос керхер... Сама все мечтаю купить... Стоит дорого, конечно... Но он стоит того!!! yes
Причиняю добро...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
ЛАВАНДА, ой, тоже смотрела в сервисном центре керхер: если моющий от 3,5млн, то паропылесос от 8 млн.
Поэтому пришлось остановиться на моющем (((. 
Я как-то заказывала химчистку диванов на дому. Чистили керхером моющим. Почистили хорошо, только сутки диваны высыхали.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
9.  
9
.
Беларусь, minsk
34 сообщения
есть паропылесос saeco, если надо отдолжу.
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
marusia1, он подойдет, чтобы помыть именно диван?

Добавлено (24 Января 2013, 13:24)
---------------------------------------------
нужно освежить диван, ему 7 лет, + убрать запахи от животных

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
11.  
11
.
Беларусь, minsk
34 сообщения
пар 120 гр, я мою все, даже окна.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Года два назад, заказывала сервисную чистку диванов паром (оборудование керхер) на дом. Там же всякие специальные шампуньки-щеточки. Воевали с моими двумя диванами и креслом 3,5(!) часа два(!) человека. Результатом я осталась довольна, да, действительно, убрался запах, пятна, цвет обивки стал ярче. Сохли меньше и были не мокрые, а влажноватые. Фирма называлась BELEZ, тел. 233-96-26. Не знаю, существует ли она сейчас.
Причиняю добро...
13.  
13
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
керхер
Лаванда, Керши, сказали бы мне, Араик за 300 баксов продавал 9летний Керши с полным составом оборудования и новыми фильтрами, один клиент оставил, не смог назад выкупить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
ЛАВАНДА, да, они лучшие, и хватает объявок на онлайнере и секонде о продаже б/у таких, цены уже хоть вменяемые ..

Добавлено (24 Января 2013, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата (limeva2003)
Лаванда, Керши,
wink Вы, как всегда, правы, борец за чистоту слова
Сообщение отредактировал: Myltik - Четверг, 24.01.2013, 16:26
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужен напрокат моющий пылесос (Может есть у кого? Всего на несколько часов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0