• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Может по-новой создать? blush

Добавлено (09 Февраль 2009, 09:25)
---------------------------------------------
Создам-ка я новое. Если так можно.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Помогите и мне вырастить, плз smile
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/1310940172
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ну-с, конкурс - "У кого деревце будет самым большим?" объявляю открытым!
Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 09.02.2009, 14:26
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ко всем зашла smile . А можно еще с одного и того же компа: зайти, выйти из интернета, опять подключиться, зайти и т.д. yes mosking
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Все деревца полила.
Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 09.02.2009, 12:07
26.  
26
Обещаю поливать ваш прекрасный сад оставшиеся пять дней.
Пусть ваши мужчины вас любят и ценят!
Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7465577921 - все-таки начала растить новое - только сердечки. Помогите, плиз. Пусть у меня будут два красивых деревца. Пожалуйста. blush

П.с. вот хоть бы раз что с первого раза на "ура" сделала. girl_haha

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 10.02.2009, 17:32
28.  
28
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята, может вы не догадываетесь, но это ОККУЛЬТНЫЙ сайт, посвященный магии. И это плохо. Вы подумаете, что он не представляет опасности, но на самом деле это не так.
Магия, как бы ее ни называли, предназначена вводить людей в заблуждение и делать их зависимыми от колдовских, дьявольских сил. Бог не хочет, чтобы человек обращался к духам.
Второзаконие, 18:10-15. "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, Его слушайте"
Между магией и Богом нет ничего общего. Пользуясь услугами белой магии, человек обращается к дьяволу и отрекается от Бога. Даже если маги, чародеи и целители используют в своих ритуалах Библию или христианскую символику, это никого не должно вводить в заблуждение, потому что сам Христос предупреждает нас:
Ев. от Луки, 21:8. "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко. Не ходите вслед их".
Ев. от Матфея, 7:15. "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные".
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Sarcom, не богохульствуй! Каждый раз одно и то же. girl_mad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Lelya, в чем именно мое богохульство? Объсни, если сможешь.
Тебе для спарвки. Богохульствовать - поносить Бога либо догматы веры.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Sarcom, лучше б приюту помогал, а не выискивал то, чего нет на самом деле.
32.  
32
.
Беларусь, -
38 сообщений
Исключительно после прочтения сообщения Антона решила посадить своё дерево.
Заодно, может муж проникнется и разрешит мне оставить Германа... blush
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/0114893789
Сообщение отредактировал: Мирослава - Понедельник, 09.02.2009, 15:26
33.  
33
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Lelya, да? Наверное ты права. Тебе же виднее, что для меня лучше. Оля, какие у меня планы на неделю? Я знаю тебе лучше меня известно. Скинь в личку расписание. yes
Мирослава, тогда ты плохо прочитала мое сообщение.

Добавлено (09 Февраль 2009, 13:28)
---------------------------------------------
И то, что сайт http://valentine.magiclands.ru именно сейчас не работает ни о чем вам не говорит? wink

34.  
34
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Sarcom, не знаю у меня все работает.
И ничего оккультного я на этом сайте не вижу. Обычный сайт виртуальной онлайн игры.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (squirrel)
И ничего оккультного я на этом сайте не вижу. Обычный сайт виртуальной онлайн игры.

Вы не можете ничего оккультного видеть, если не знаете определения этого слова, не знаете связи оккультизма и религий. Вот на таких обычных сайтах и обычных играх дети и взрослые учаться, познают мир. Получается то, что вы видите вокруг себя - идеальный мир, полный любви.

Для Zeka. Имел ввиду "ложный (или мнимый) идеальный мир, полный ложной любви".

Сообщение отредактировал: Sarcom - Вторник, 10.02.2009, 10:52
36.  
36
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Sarcom, ну да, особенно взрослые учатся и познают мир lol lol lol Лично я не связываю игры и реальность между собой, и любой психически здоровый взрослый человек тоже не будет связывать эти вещи.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
squirrel, что вы скажете насчет детей? Т.е. взрослому это хорошо и полезно, а ребенку опасно? nea Кто это придумал?
Это как с алкоголем, и прочей нечистью: пока тебе нет 18 нельзя пить и курить - опасно для жизни. Но ты можешь пить и курить в день, когда тебе уже испольнилось 18 - уже не опасно или влияет на организм меньше (и если хотите они вам докажут, что это все употреблять - круто). И каждый заливает по праздникам C2H5OH (Согласно ГОСТам 5964-72, 5964-82 и 18300-72 — «…относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы»), зная что "он как-то там вреден, но меня пронесет"... Все дело в том, что важно знать как это вредно (!). Важно знать сколько нервных клеток в головном мозге погибает после каждого приема, какие биологически опасные процессы проходят в организме и т.д.
1 Иоанна 5:19 «Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле». (Не так?)
Матфея 18:6 «А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской». (!)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Sarcom, если исходить из Вашей логики, то лучше вообще не жить.
Я говорила исключительно о взрослых, дети это вообще отдельная тема.
И вообще эта темка создана не для того что мы тут с Вами обсуждаем.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Sarcom, не принимай это так близко к сердцу. Вот увидишь, после 14 феврала никто из нас даже не зайдёт на этот сайт wink

Добавлено (09 Февраль 2009, 16:32)
---------------------------------------------
Девушки, а мы должны радоваться, что за нас переживают и о нас заботятся не только наши любимые, но и просто знакомые по сайту, такие как Sarcom girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
Милые дамы, пожалуйста, прислушайтесь к Sarcom! Оккультизм - штука опасная, особенно тем что незаметно проникает в жизнь человека и уводит его от Истины.

Раз уж я пообещала, то от полива сада не отказываюсь - думаю в качестве исключения ничего особо плохого в этой развлекаловке нет, но только очень надеюсь:

Quote (Galandriel)
Вот увидишь, после 14 феврала никто из нас даже не зайдёт на этот сайт

Ну а мне урок - в след раз буду внимательнее относиться к тому на что подписываюсь.
Ольга

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0