• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Пришла к вам с повинной и просьбой о помощи. (Вот я и сменила Украину на Беларусь...)
Пришла к вам с повинной и просьбой о помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Всем добрый день. Меня зовут Григоренко Елена. До 6-го ноября проживала в Киеве, но поняв, что в том болоте мне не выжить взяла "помощь друга" и рвонула в Минск. В Вашу страну влюбилась с первого приезда и навсегда, еще тогда, в 2009-ом году я пообещала себе, что когда-то останусь тут навсегда. И вот эта мечта начинает сбываться. Все знают меня как волонтера-неудачника, правда за последние 3 года я исправилась настолько, что в Киеве мне доверили кота из частного приюта и я горжусь этим. Сейчас четверо моих сорванцов в Киеве на передержке, в ближайший месяц-два планирую их перевезти сюда, но проблема упирается в передержку. Мне очень актуальна ПЛАТНАЯ передержка на 4 хвоста с ветпаспортом и прививками. Регулярную оплату гарантирую. Как только найду работу(я думала у Вас полегче, чем у нас и как же я ошибалась!) сразу сниму жилье и котов заберу. Очень неуютно без них. Также предлагаю свою помощь - пиаром, перевозкой в клинику\с клиники, на передержку\с передержки, могу помогать в приютах с уборкой, кормежкой, приручением(богатый опыт работы с дикарями), несложными манипуляциями по типу уколов-перевязок-сцеживанию мочевого.
Хочу извинится за свой вспыльчивый характер, благо за время работы с психологом научилась его обуздывать. Очень хочу быть чем-то полезной животным.
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ЕленаГригоренко, удачи Вам. У меня к соседям тоже приезжали родственники с Украины, думали здесь лучше и найдут работу.....  потусили и вернулись к себе. По рассказам соседки, нашли работу и рады, что вернулись.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
ЕленаГригоренко, удачи Вам. У меня к соседям тоже приезжали родственники с Украины, думали здесь лучше и найдут работу.....  потусили и вернулись к себе. По рассказам соседки, нашли работу и рады, что вернулись.
не в моем случае. У меня там все завязано на внутрисемейных отношениях, можно сказать - мне некуда возвращаться.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Пришла к вам с повинной и просьбой о помощи. (Вот я и сменила Украину на Беларусь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0