• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Я люблю... (расскажи о том, что ты любишь!)
Я люблю...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Люблю жить, детей и своих и не очень своих wink , моих близких (в том числе ЕГО), солнце, ветер, дождь, снег, бабочек, розы и ромашки и ещё много-много всего yes
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перечитала, с связи с письмом Тины.

Я продолжаю ВСЕ ЭТО ЛЮБИТЬ.... rolleyes Только еще с большей силой!!. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Наталья, самое страшное - это та баба с косой... поэтому я люблю все то, что называется ЖИЗНЬЮ !!!!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТИНА!!! Напишите сюда, все, что вы любите!!! Увидите- получится НЕМАЛО. rolleyes А это значит только одно: что не все так плохо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Я мало что люблю:
своих детей и кошку
природу, но не людей
плохую погоду, дождь,снег
читать, задравши ноги на диване, и чтоб рядом кучка яблок лежала
и все.
Без всего остального могу обойтись.

На сегодняшнее настроение мне ближе всего вот это высказывание. Люблю ребёнка и всё что на четырёх ногах. Вообще много чего люблю. Напишу об этом позже.............
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
26.  
26
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Tina)
и всё что на четырёх ногах

Я еще люблю почти все из того, что без них, а также на шести, восьми и более. mosking

Я много чего люблю, но мало без чего не могу обойтись.
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Люблю своих детей (мальчиков), своих родителей и брата, своих собак (Крисмас к ним тоже относится),
Берлин - этот дружелюбный 5-ти миллионный конгломерат с 1000-ю национальностей и рас, Барселону с ее фонтанами, Прагу с мостами и пивом, Иерусалим с его историей,
виски с колой, кофе-латте, шашлык с кетчупом и лавашом, клубнику,
гамак, камин, театр, читать очень люблю (в последнее время Рубину и Вишневского),
люблю делать макияж повседневный и по поводу,
люблю - когда все дома и все спят,
море люблю Красное и Средиземное,
Моцарта, Вивальди, Альбинони, Цезарию Эвору, Скорпов, Брайана Адамса If you really love a woman (и не только)
люблю делать подарки и получать тоже.
Люблю теплые компании, своих друзей, люблю счастливых и искренних людей
Камни и амулеты и мн. другое smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
дети, природа, уединение. Подальше от города и людей. (людей не люблю. Это как предисловие)

Я - сплошное противоречие. Любила книги - некогда читать. Любила цветы - загубила весь свой цветник - не до него...
Люблю кошек как саму себя - и каждый раз умираю вместе с ними. Это не жизнь, а пытка...
Счастлива, когда удается сохранить чью-то жизнь.

Люблю звезды... Это не проходит. Они есть, и я есть..
Люблю огонь и воду. Огонь дает силы, вода дает спокойствие.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Люблю своих дочерей, родителей и своих животных. Животных люблю больше, чем людей. Они никогда не предадут и не обидят. Очень переживаю из-за того, что не могу всем помочь. Если бы жила в частном доме, а не в квартире, брала бы на передержки всех нуждающихся животных. А ещё очень люблю море, на котором уже давно не была...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Мужа люблю... rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Люблю генетику lol Такой интересный предмет! С 10 раза постижимый график Пуассона! Законы Менделя! Чудо наука! Грызу и ЛЮБЛЮ
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Я люблю... (расскажи о том, что ты любишь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0