• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Если хотите найти животному дом за границей
Если хотите найти животному дом за границей
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне позвонила женщина Светлана (8029-672-51-11) и предложила отправить моего котенка Фродо в Германию для устройства на ПМЖ. Я отказалась, но её предложение выношу сюда. Может кто-то заинтересуется, в таком случае всё проверяйте сами.
Вообще Светлана отправляет породистых животных в Германию. Но там она столкнулась с тем, что люди охотно берут и беспородных, причем не всегда здоровых, через Ассоциацию помощи животным, сайт я не запомнила, что-то Фокс...
Условие - животные  должны быть стерилизованными. Доставку и какие-то прививки Ассоциация оплачивает. Устраивает животных в Германии, Англии,...
Хозяева животных обязаны раз в месяц отписываться в фейсбуке.
Кому интересно, номер телефона я указала выше.
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Парочку лаек Любовь Ивановны не мешало бы  отправить!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Парочку лаек Любовь Ивановны не мешало бы  отправить!!
Не могу, немки сильно похудеют, гоняясь за моими лайками. Я думаю, про животных с 3мя лапками, например!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, номер вашего телефона я этой женщине дала
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Если хотите найти животному дом за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0