• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Неадекватное поведение вдруг (Влияние погоды на животных?)
Неадекватное поведение вдруг (Влияние погоды на животных?)
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
У меня первый раз в жизни возникла такая проблема. Прошу помощи, кто что подскажет?

Сегодняшнее утро просто выбило из колеи всю семью. Вначале проснулась дочь и пришла показывать свою руку - кошка, которой уже 7 и которая не ходит на улицу, расцарапала и искусала ей ночью всю руку. По квартире дочь утром ходила бочком, а Тятю пришлось закыть - она ходила за дочерью с желанием поцарапать.

Немец на прогулке с мужем утром, как только вышел на улицу, настроил свой радар, поставил шерсть дыбом и начал лаять на каждую собаку, которую видел на горизонте. Глядя на это, соседский ньюф, который никогда не слушается свою хозяйку и не подходит сам, бросился к хозяйке и прижаля к ее ногам.

Стафф Курт на утреннем променаде таскал меня за собой так, что я ездила как на лыжах и не смогла затавить послушного пса идти рядом. По возвращении в дом он бросился на рабочих - хорошо, что тогда его уже вел муж, я бы не справилась.

Щенок, живущий на производстве и не отходящий от своей мамы, сегодня отправился за приключениями в лес - чуть отогнала обратно на базу.

У девочки на работе утром, когда она выходила из ванной, собака облаяла ее и, поджав хвост, спряталась под кресло...

ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ???

2.  
2
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Kurt, пока не прочитала про еще одну девушку, думала, что, может, Ваши животные чувствуют Ваши проблемы и Ваш стресс. Потом, прочитав до конца, подумала тоже про погоду. А может, приближение полнолуния (31.12.09) так на них действует?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
и у меня что-то непонятное творится с кошкой(((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сегодня штормовое предупреждение.будьте осторожны
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Неадекватное поведение вдруг (Влияние погоды на животных?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0