Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Барахолка. Отдам/возьму даром
41.  
41
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
нужен журнальный столик.

есть вроде кое-какой на примете)) завтра узнаю отдадут ли
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Дай знать в ЛЮБОМ случае. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, отдают! Это мой столик. Забирать с Асаналиева.

Добавлено (20 Марта 2010, 12:31)
---------------------------------------------
Отдают ковровые дорожки, говорят шерстянные. И еще несколько одеял, каких, пока не знаю. Если получится заберу сама, если нет, то забирать р-н ул. Калиновского.

Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 20.03.2010, 13:31
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, забираю столик. Остальное- КОМУ НУЖНО!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
есть старая длинная дублёнка, могу отдать на подстилки для собак, самовывоз из военного городка (уручье), если не нужно напишите, сегодня же выкину.
46.  
46
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ksane)
Наталья, отдают! Это мой столик. Забирать с Асаналиева.

Quote (Наталья)
Ksane, забираю столик

Наталья, уточнение! Столик то отдают, но меня немного дезинформировали. Забирать не с Асаналиева, а с Крыжовки.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, далековато. sad Нужно искать машину. А там ВСЕГДА есть люди или тоже нужно время согласовывать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
А там ВСЕГДА есть люди или тоже нужно время согласовывать?

Надо просто сказать когда планируете поехать за 1-2 дня и тогда вас там будут ждать.

Добавлено (23 Марта 2010, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Ksane)
Отдают ковровые дорожки, говорят шерстянные. И еще несколько одеял, каких, пока не знаю. Если получится заберу сама, если нет, то забирать р-н ул. Калиновского.

Кому-ниубдь нужно??
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 23.03.2010, 09:58
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Нужно, нам в Домике всегда пригодится. Откуда забирать, с Асаналиева?
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, в Мащулищах тоже есть ковровые дорожки( если нужны).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
отдам столик под миски. высота 25 см от пола. самодельный.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Nereida, я заберу smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
53.  
53
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
девушки, приму в подарок любую подстилочку для небольшой собаки, это для найденыша. Можно просто одеяльце, покрывало и т.д. В Уручье.
еще нужно полотенце, или просто тряпка, которая хорошо впитывает.
Сообщение отредактировал: Stacy - Вторник, 20.04.2010, 17:28
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
С тряпками никаких проблем, покрывальце тож можно найти. Ул Тикоцкого (Зеленый Луг), тел. в подписи
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ковры. Забрать нужно недалеко от Северного кладбища.

Добавлено (22 Апрель 2010, 14:52)
---------------------------------------------
Девочки-мальчики. Не по теме.
У меня есть несколько пар ОТЛИЧНЫХ, пару раз одеванных кроссовок "Найк".размер 47. Ребенку маловаты.
Если у кого-то есть у мужей, сыновей такой размер- отдам с радостью! Все- привезенные из Израиля!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну раз такое дело...тогда и я туда же... smile Не по теме.

Девочки, есть туфли, новые, не надела не разу... р-р 38-39 вечерний вариант, чёрные с переливом, шпилька 8-мь см, острый нос, классные. В мире моды покупала год назад за 170 тыс. Не колхозные. Может надо кому? Забирайте. yes

Платье чёрное, классика. Только коротенькое, с серебряным ремешочком...сексуальное... rolleyes жуть...р-р 44-46. Кому?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
57.  
57
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
гы.. мне...только если сама со всем в гости приедешь lol
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
Девочки-мальчики. Не по теме.
У меня есть несколько пар ОТЛИЧНЫХ, пару раз одеванных кроссовок "Найк".размер 47. Ребенку маловаты.
Если у кого-то есть у мужей, сыновей такой размер- отдам с радостью! Все- привезенные из Израиля!

О! Так вот кто скупил все большие размеры! girl_haha А у нас проблема найти. Муж ходит в одних кроссовках по 2-3 года пока до дыр не затрет mosking . Беру не глядя! Завтра вам позвоню! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
X6
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Шэльма, ну что ты все -для других...Сразу забирай

Quote (staffik)
Девочки, есть туфли, новые, не надела не разу... р-р 38-39 вечерний вариант, чёрные с переливом, шпилька 8-мь см, острый нос, классные. В мире моды покупала год назад за 170 тыс. Не колхозные. Может надо кому? Забирайте.
Платье чёрное, классика. Только коротенькое, с серебряным ремешочком...сексуальное... жуть...р-р 44-46

Будешь "новая" и ну...такая, как Стаффик описала, на день рож Ксюхи. Особенно, как нагнешься к машинке... girl_haha

60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Продано! girl_haha Кроссовки закончились! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0