• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » А у нас в квартире газ. А у Вас?.... (полезные вещи, которыми мы можем поделиться на время)
А у нас в квартире газ. А у Вас?....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Девочки, так складывается ситуация, что некоторые специальные штучки, которые нужны на один-два раза стоят очень дорого или неоправданно покупать на один раз. Предлагаю вспомнить все такие штучки, которые у Вас есть и которыми (при условии возврата в целости и сохранности либо замене на новую или с условием ремонта и т.д.) Вы готовы поделиться:
Это и переноски, и шмотки для соб, и клетки, и лампы, и домики и т.п. Все, что нужно для животных. Если что-то отдается насовсем - помечайте yes

Начну с себя:


  • Сумка-переноска для небольшой собаки или щенка, можно для кошки - есть крепления под ошейник, но голова наружу в отверстие высовывается. материал - болоневая ткань + синтепон
  • Электронный градусник (сугубо для животных)
  • 3шт. тонких поводка для нетянущей средней или любой маленькой собаки или можно кошке. Длина 1,5м. (два из них отдам навсегда)

Катя (веклом) 165 39 76

Естественно, все это может быть занято, а может быть отдано в момент Вашего звонка. Но все равно надо позвонить и спросить - я с удовольствием поделюсь.

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Есть цепь с ошейником для растяжки, 2 метра, лёгкая , на конце крутящийся карабин. К цепи прилагается карабин с колёсиком для металлического троса. Может кому пригодится.
+37529 339 96 14 Катя
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
3.  
3
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Отдам кожаный поводок 1,5 метра, был наполовину перегрызен, перемотала изолентой. Держит нормально, отдаю из-за ненадобности.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Есть кожаная шлейка + поводок для мелких собак или щенков, также подойдет для котов. тел. 7709333 МТС (отдам навсегда)
тел. 8-029-7709333
5.  
5
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
умерла собака,осталось 2 ошейника,2 поводка ,один кожаный,другой цепочка))) rolleyes (отдам навсегда)
Вика (8770968)МТС или 777597 дом, rolleyes код не помню ))
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
отдаю
намордник на среднюю собачку. пластик+кожзам примерно такой
ошейник для щенка (небольшой собаки или кота) нейлоновый на пласт.замочке. длина от 22см до 35 см
поводок нейлон длина 115 см, ширина 2 см. синий с узорами
игрушка для щенка - гантелька 11 cм резиновая, цвет желтый
все б/у, в большей или меньшей степени.
Сообщение отредактировал: Stacy - Понедельник, 03.05.2010, 22:09
7.  
7
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Stacy)
игрушка для щенка - гантелька 11 cм резиновая, цвет желтый

а можно мне игрушечку для Тигры? blush

Добавлено (03 Май 2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Stacy)
намордник на среднюю собачку. пластик+кожзам примерно такой
ошейник для щенка (небольшой собаки или кота) нейлоновый на пласт.замочке. длина от 22см до 35 см
поводок нейлон длина 115 см, ширина 2 см. синий с узорами
игрушка для щенка - гантелька 11 cм резиновая, цвет желтый
все б/у, в большей или меньшей степени.

чего мелочиться -можно все забрать для лазарета? если конечно вы на всегда отдаете blush
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
M_Veta, всё отдаю!
написала личное сообщение.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » А у нас в квартире газ. А у Вас?.... (полезные вещи, которыми мы можем поделиться на время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0