• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Комната психологической разгрузки (Морально поддерживаем друг друга)
Комната психологической разгрузки
21.  
21
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Сегодня роздали всех. 2х из 3х щенков после того как я ушла.... У меня уже от "большого ума" появляются мысли, что мой поток нездорОво депрессивного сумбура на уровне флюидов перебивает позитивный поток флюидов всех остальных вместе взятых.. Моему потоку да другой бы заряд.. sad Я над этим работаю. Вот. И вообще:
Я когда-нибудь стану героем. Как ты.
Пусть не сразу, но все-таки я научусь.
Ты велел не бояться ночной темноты.
Это стыдно - бояться. И я не боюсь!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
andyfit, хватит пессимизма!!! И да, это говорю Вам я - ходячее воплощение пессимизма. Знаете, мне сегодня намного легче. Я ничего не сделала, но я видела, как абсолютна истощенная собака получила билет в ЖИЗНЬ благодаря неравнодушным людям. И да, мы можем переживать за то, что ее довели до такого состояния. А можем порадоваться, что из этого состояния ее вытащили. Выбор за нами. Сегодня я выбираю радость.
Малым, единичным, точечным мы делаем мир лучше. Да, хотелось бы большего. И лично я верю, что при моей жизни (возможно, уже не такой активной) будет закон, будет приют, будет ответственность.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, Майчик, кремлевский мечтатель - аки дедушка ленин (с маленькой буквы его пишу, ибо только благодаря ему существуют все эти наши любимые "хозяева")!.. Я вот тоже сегодня из двух крайностей - ужаснуться Розкиному виду или порадоваться, что она завтра будет ДОМА, - выбрала второе. Не специально - само выбралось. Но от этого не легче - в целом...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
andyfit, а Вы в целом пореже думайте. Если в целом думать, то можно вспомнить, что через пару сотен лет планета взорвется. Так что нам теперь всем, повеситься что ли?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Майя)
что через пару сотен лет планета взорвется

Это вряд ли. А вот то что через 5,5 миллиарда лет Солнце исчерпает себя вполне реально.
Сообщение отредактировал: OxYGeN - Воскресенье, 18.04.2010, 00:27
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
OxYGeN, ну человечество точно ждет большой бух. Может, тараканчики и останутся, но человечество скоро вымрет. Ну я так надеюсь, по крайней мере. И этьо не мое личное мнение. Это факты. Все будет очень плохо, если ничего не изменится.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маик, если перестать думать, превратишься в аборигена Дружбы или еще некоторых.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
тему, созданную в поддержку внутренних ресурсов и внутренних сил на улучшить хоть что-то, некоторые превратили в комнату утверждения собственной правоты во повсеместной безысходности...
этим некоторым полегчало от собственной самореализации, а вот другим взгрустнулось... дополнительно, как плюс к собственным неудачам еще и безысходность!
надеюсь, andyfit, Вам полегчало yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
знаете,недавно в сети прочитала что-то вроде притчи:
Однажды во время прилива принесло очень много морских звёзд. Наступил отлив и огромное количество их стало высыхать на солнце.

Мальчик, гулявший по берегу, стал бросать звёзды в море, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь.

— Но это просто глупо! — закричал подошедший к нему человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:

— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

Так вот,именно для этой собаки мы сделали очень многое,если брать жизнь каждой собаки с гурского,каждого щенка...и это меня очень успокаивает.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Nasty , а я все вспоминала и не могла точно вспомнить эту притчу. Это было в фильме "Святоша" с Эдди Мерфи, только вместо мальчика -девочка, а вместо звезд -рыбки. Но здорово он ее рассказал (Мерфи в смысле).
Сообщение отредактировал: Илона - Воскресенье, 18.04.2010, 11:52
31.  
31
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Nasty, я только этим и держусь.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Shadow88, а может, если тебе уже сейчас так тяжело психологически, стоит немного остудить пыл? Всем тяжело, но люди занимаются этим годами, а потом доходят до внутренних пределов стрессоустойчивости. Может, ты просто пытаешься слишком много и сразу?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
А я всегда хочу объять необъятное. Я максималистка по натуре))) Единственное, я не могу постоянно работать в таком авральном режиме как сейчас. Когда напряжение переходит критическую точку, я сажусь на диван, опускаю руки и сижу - остываю. Потом опять начинаю потихоньку разгоняться, набирать обороты lol В общем по синусоиде работаю. От так)))
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
34.  
34
Здравствуйте все, кто не стал безразличным. Я просто не могу не выплеснуть то, что сейчас на сердце. Только что произошло нападение на собаку. А кирзовым сапогом прошли и по душе хозяйки, и по сердцу собачников. Среднестатистический громила напал на ... пинчера. Собака не проявляла агрессивности, но все равно не смогла остаться в стороне от комплексов этого морального урода. Он больно ударил ногой собачку. А знаете почему? Рядом шла девушка, которая по-видимому это должна была принять за особый шик и проявление мужественности. А потом мы удивляемся откуда столько злобы в детях. Помните!!! Они тоже станут родителями. Хотите встретится с ними на узкой тропке? Будьте бдительны. Их можно встретить в р-не ул. Казинца возле водохранилища. Рост 175-180 см, среднего телосложения, коротко постриженные волосы, темные, активно использует мат, как средство самовыражения. Встретите-обойдите дурака стороной
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Много лет назад шли два урода, беседовали и, не прерывая беседы, один урод пнул мою пожилую собаку ногой. После у нее случилась опухоль, от которой она умерла.

Несколько лет назад в нашем дворе особь женского пола пнула сапогом другую мою собаку, пожилую и уже с опухолью. Собака не сразу, но тоже умерла. Особь все еще существует.

Желаю прекрасным людям счастья.

Только я бы не сказала, что я сильно разгрузилась.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Комната психологической разгрузки (Морально поддерживаем друг друга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0