• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сдается однокомнатная квартира (может кому-то поможет)
Сдается однокомнатная квартира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Топикстартер
Народ. у меня подруга сдает однокомнатную квартиру на Я.Райнеса. Если кому-то интересно - пишите
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Сдается 1, 5 комнатная на рафиева, полностью обставлена, с кухней, встроенной быт техникой (холодильник, эл плита, микроволновка) и стиралкой, большая застеклннная и утепленная лоджия, хороший ремонт, большая гардеробная. Интернет, спутниковое тв, охрана, сигнализация. Квартира выставлена на продажу, заселение на срок до продажи.

A silent dream of Doberteam
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Цену, цену скажите пожалуйста!!! И можно ли с большой собакой (ничего не портит)??
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Цена в личке, поскольку квартира выставлена на продажу, это подразумевает, что туда может зайти агент, показывать квартиру, поэтому максимум кот sad

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Жаль... если буду снимать, то токо ради собаки.
А он охранять наверное будет, и трупы нам не к чему mosking
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Lynx-6661, посмотрите ЛС.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Очень нужна квартира в Витебске! Сниму 1-комнатную квартиру или комнату в Витебске. Можно без телевизора, без телефона, без дивана. Вредных привычек не имею. Я люблю порядок, чистоту. Подпишу с хозяином договор, если волнуется о сохранности вещей (мебели, обоев и т.п.). Есть взрослая собака, дома не грызёт, не портит вещи, не лает, запаха от собаки НЕТ, дома только спит после долгих прогулок. (+375 29 197 24 15)
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сдается однокомнатная квартира (может кому-то поможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0