• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Всебелорусская акция «ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ» (sml[warn]участниками могут стать: школьники, учащиеся и студенты)
Всебелорусская акция «ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ»
1.  
1
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пресс-служба
Белорусского республиканского союза молодежи представляет:
Актуальная новость!

ПРЕСС-РЕЛИЗ

14 апреля 2010 года по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусской республиканской пионерской организации во всех регионах страны стартует Всебелорусская акция «ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ».

Совместный проект ведущих общественных организаций страны «Вопрос Президенту» направлен на привлечение внимания молодого поколения к общественно-значимым вопросам, формирование гражданственности, уважения к символам государства, чувства сопричастности с жизнью страны.

БРСМ и БРПО приглашают белорусских школьников, учащихся и студентов стать участниками Всебелорусской акции «Вопрос Президенту» и задать свои вопросы Президенту Республики Беларусь в период с 14 апреля по 25 мая.

Союз молодежи и пионерская организация внимательно изучат каждый вопрос о том, что сегодня волнует ребят, и проинформируют об этом Главу государства.

С целью сбора вопросов во всех учебных заведениях страны активисты Союза молодежи разместят специальные почтовые ящики с логотипом проекта. Итоги акции будут подведены в сентябре 2010 года.

www.brsm.by/ru/press/press_reliz_2010/vopros_prezidentu

Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 05.05.2010, 13:50
2.  
2
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Ksane)
специальные почтовые ящики с логотипом проекта.

Ага, стоит такой в школе
3.  
3
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ksane)
БРСМ и БРПО приглашают белорусских школьников, учащихся и студентов стать участниками Всебелорусской акции «Вопрос Президенту» и задать свои вопросы Президенту Республики Беларусь в период с 14 апреля по 25 мая. Союз молодежи и пионерская организация внимательно изучат каждый вопрос о том, что сегодня волнует ребят, и проинформируют об этом Главу государства.

Я к тому, что среди форумчан, есть эта категория молодежи. Можно и на нашу тему вопросы задать...

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , а Коля свой ящик не выставил?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это вы про какого Николая?)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Ksane, думаю, про того самого mosking
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, . А что? у нас их несколько? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Всебелорусская акция «ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ» (sml[warn]участниками могут стать: школьники, учащиеся и студенты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0